• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Люботин

Поезда по станции Люботин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Люботин включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Курская - Сумы), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Лисичанск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Лисичанск, Одесса, Львов в 20:46, 20:07, 07:48, 12:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Люботин следуют далее по маршрутам - Люботин - Одесса, Люботин - Хмельницкий, Люботин - Львов, Люботин - Харьков отправлением в 17:40, 20:08, 20:48, 12:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 134О Лисичанск - Киев-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 00:32), 064К Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(05:41, 05:43), 138К Хмельницкий - Лисичанск(06:09, 06:12), 234О Хмельницкий - Лисичанск(06:09, 06:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
134О Лисичанск → Киев
00:30
00:32
2 м
064К Киев → Харьков
05:41
05:43
2 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
06:09
06:12
3 м
234О Хмельницкий → Лисичанск
06:09
06:12
3 м
719П Харьков → Киев
06:16
06:18
2 м
124К Киев → Константиновка
06:11
06:21
10 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
06:46
06:56
10 м
060Ш Одесса → Харьков
07:48
07:50
2 м
134К Киев → Лисичанск
08:45
08:59
14 м
375Ш Херсон → Харьков
09:39
09:41
2 м
019Й Москва → Полтава
10:29
10:31
2 м
019Й Москва → Кременчуг
10:29
10:31
2 м
091О Харьков → Кременчуг
10:29
10:31
2 м
270Ш Одесса → Харьков
10:23
10:32
9 м
019Й Москва → Сумы
10:38
10:39
1 м
117Д Харьков → Сумы
10:38
10:39
1 м
235О Харьков → Ужгород
11:16
11:20
4 м
132Л Львов → Харьков
12:50
12:55
5 м
112Л Львов → Харьков
12:50
12:55
5 м
046Д Лисичанск → Ужгород
13:08
13:10
2 м
059О Харьков → Одесса
17:38
17:40
2 м
235Л Ужгород → Харьков
18:37
18:47
10 м
118О Сумы → Харьков
19:11
19:13
2 м
092П Полтава → Новоалексеевка
19:16
19:20
4 м
092П Кременчуг → Харьков
19:16
19:20
4 м
092П Кременчуг → Москва
19:16
19:20
4 м
092П Кременчуг → Новоалексеевка
19:16
19:20
4 м
092П Полтава → Москва
19:16
19:20
4 м
144К Нежин → Харьков
19:33
19:43
10 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
20:07
20:08
1 м
234Ш Лисичанск → Хмельницкий
20:18
20:20
2 м
375О Харьков → Херсон
20:21
20:23
2 м
111О Харьков → Львов
20:46
20:48
2 м
131О Харьков → Львов
20:46
20:48
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
21:30
21:40
10 м
269П Харьков → Одесса
22:11
22:13
2 м
063О Харьков → Киев
22:42
22:44
2 м
124Д Константиновка → Киев
23:30
23:40
10 м
Расписание поездов по станции Люботин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.