• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Люботин

Поезда по станции Люботин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Люботин включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Курская - Сумы), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Львов - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Львов, Кременчуг, Полтава в 20:46, 12:50, 19:16, 19:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Люботин следуют далее по маршрутам - Люботин - Львов, Люботин - Харьков, Люботин - Новоалексеевка отправлением в 20:48, 19:20, 19:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124КО Киев-Пасс. - Константиновка(прибытие - 06:11, отправление - 06:21), 143О Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(06:46, 06:56), 138К Хмельницкий - Лисичанск(07:03, 07:10), 375Ш Херсон - Харьков-Пасс.(09:39, 09:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124КО Киев → Константиновка
06:11
06:21
10 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
06:46
06:56
10 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
07:03
07:10
7 м
060Ш Одесса → Харьков
07:48
07:50
2 м
ежедневно
375Ш Херсон → Харьков
09:39
09:41
2 м
019Й Москва → Полтава
10:29
10:31
2 м
091О Харьков → Кременчуг
10:29
10:31
2 м
019Й Москва → Кременчуг
10:29
10:31
2 м
019Й Москва → Сумы
10:38
10:39
1 м
117Д Харьков → Сумы
10:38
10:39
1 м
235О Харьков → Ужгород
11:03
11:20
17 м
046Д Лисичанск → Ужгород
13:08
13:10
2 м
132Л Львов → Харьков
12:50
13:43
53 м
112Л Львов → Харьков
12:50
13:43
53 м
059О Харьков → Одесса
17:38
17:40
2 м
046Д Лисичанск → Одесса
17:38
17:40
2 м
235Л Ужгород → Харьков
18:37
18:47
10 м
118О Сумы → Москва
19:11
19:13
2 м
118О Сумы → Харьков
19:11
19:13
2 м
092П Кременчуг → Москва
19:16
19:20
4 м
092П Кременчуг → Харьков
19:16
19:20
4 м
092П Кременчуг → Новоалексеевка
19:16
19:20
4 м
092П Полтава → Новоалексеевка
19:16
19:20
4 м
092П Полтава → Москва
19:16
19:20
4 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
19:33
19:43
10 м
144К Нежин → Харьков
19:33
19:43
10 м
375О Харьков → Херсон
20:21
20:23
2 м
131О Харьков → Львов
20:46
20:48
2 м
111О Харьков → Львов
20:46
20:48
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
21:30
21:40
10 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
23:04
23:06
2 м
124ДП Константиновка → Киев
23:16
23:26
10 м
Расписание поездов по станции Люботин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.