• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Люботин

Поезда по станции Люботин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Люботин включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Курская - Сумы), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Хмельницкий - Константиновка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Одесса, Киев, Полтава в 21:36, 07:16, 05:43, 19:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Люботин следуют далее по маршрутам - Люботин - Одесса, Люботин - Киев, Люботин - Харьков, Люботин - Новоалексеевка отправлением в 16:55, 21:38, 05:45, 19:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(прибытие - 00:45, отправление - 00:47), 369Щ Баку-Пасс - Киев-Пасс.(03:20, 03:22), 064К Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(05:43, 05:45), 124КО Киев-Пасс. - Константиновка(06:11, 06:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Ф Минск → Запорожье
00:45
00:47
2 м
369Щ Баку → Киев
03:20
03:22
2 м
064К Киев → Харьков
05:43
05:45
2 м
772К Хмельницкий → Константиновка
06:11
06:21
10 м
ежедневно
124КО Киев → Константиновка
06:11
06:21
10 м
100Д Запорожье → Минск
06:55
06:57
2 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
07:03
07:10
7 м
272Ш Одесса → Харьков
07:16
07:20
4 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
07:17
07:24
7 м
060Ш Одесса → Харьков
07:48
07:50
2 м
776КП Киев → Харьков
08:00
08:02
2 м
375Ш Херсон → Харьков
09:39
09:41
2 м
019Й Москва → Сумы
10:38
10:39
1 м
ежедневно
019Й Москва → Полтава
10:52
10:54
2 м
091О Харьков → Полтава
10:52
10:54
2 м
128Л Ковель → Харьков
11:34
11:36
2 м
112Л Львов → Харьков
12:50
12:55
5 м
046Д Лисичанск → Ужгород
13:08
13:10
2 м
127О Харьков → Ковель
15:50
15:52
2 м
271О Харьков → Одесса
16:50
16:55
5 м
059О Харьков → Одесса
17:38
17:40
2 м
092П Полтава → Москва
19:44
19:51
7 м
092П Полтава → Харьков
19:44
19:51
7 м
092П Полтава → Новоалексеевка
19:44
19:51
7 м
375О Харьков → Херсон
20:21
20:23
2 м
144К Нежин → Харьков
20:32
20:34
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
20:32
20:34
2 м
111О Харьков → Львов
20:46
20:48
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
21:30
21:37
7 м
775КП Харьков → Киев
21:36
21:38
2 м
063О Харьков → Киев
22:41
22:43
2 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
23:04
23:06
2 м
124ДП Константиновка → Киев
23:16
23:18
2 м
370К Киев → Баку
23:18
23:20
2 м
Расписание поездов по станции Люботин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.