• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Люботин

Поезда по станции Люботин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Люботин включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Курская - Сумы), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Константиновка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Львов, Одесса, Полтава в 20:46, 12:50, 07:16, 19:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Люботин следуют далее по маршрутам - Люботин - Одесса, Люботин - Харьков, Люботин - Львов отправлением в 16:55, 19:51, 20:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 369Щ Баку-Пасс - Киев-Пасс.(прибытие - 03:20, отправление - 03:22), 124КО Киев-Пасс. - Константиновка(06:11, 06:21), 272ЛШ Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(07:16, 07:20), 143О Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(07:17, 07:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
369Щ Баку → Киев
03:20
03:22
2 м
064К Киев → Харьков
05:43
05:45
2 м
ежедневно
124КО Киев → Константиновка
06:11
06:21
10 м
772К Хмельницкий → Константиновка
06:11
06:21
10 м
ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
07:03
07:10
7 м
ежедневно
272ЛШ Одесса → Харьков
07:16
07:20
4 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
07:17
07:24
7 м
060Ш Одесса → Харьков
07:48
07:50
2 м
ежедневно
375Ш Херсон → Харьков
09:39
09:41
2 м
ежедневно
019Й Москва → Сумы
10:38
10:39
1 м
ежедневно
091О Харьков → Полтава
10:52
10:54
2 м
019Й Москва → Полтава
10:52
10:54
2 м
019Й Москва → Кременчуг
10:52
10:54
2 м
132Л Львов → Харьков
12:50
12:55
5 м
112Л Львов → Харьков
12:50
12:55
5 м
046Д Харьков → Каменец-Подольский
13:08
13:10
2 м
046Д Лисичанск → Ужгород
13:08
13:10
2 м
ежедневно
271КО Харьков → Одесса
16:50
16:55
5 м
059О Харьков → Одесса
17:38
17:40
2 м
ежедневно
092П Полтава → Новоалексеевка
19:44
19:51
7 м
092П Полтава → Москва
19:44
19:51
7 м
092П Полтава → Харьков
19:44
19:51
7 м
375О Харьков → Херсон
20:21
20:23
2 м
ежедневно
144К Нежин → Харьков
20:32
20:34
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
20:32
20:34
2 м
131О Харьков → Львов
20:46
20:48
2 м
111О Харьков → Львов
20:46
20:48
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
21:30
21:37
7 м
ежедневно
063О Харьков → Киев
22:41
22:43
2 м
ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
23:04
23:06
2 м
ежедневно
124ДП Константиновка → Киев
23:16
23:18
2 м
370К Киев → Баку
23:18
23:20
2 м
Расписание поездов по станции Люботин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.