• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Люботин

Поезда по станции Люботин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Люботин включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Хмельницкий - Лисичанск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Харьков, Киев, Нежин в 08:27, 20:21, 05:43, 19:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Люботин следуют далее по маршрутам - Люботин - Харьков, Люботин - Киев, Люботин - Херсон отправлением в 19:31, 00:03, 20:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 063О Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.(прибытие - 00:02, отправление - 00:03), 369Щ Баку-Пасс - Киев-Пасс.(02:20, 02:22), 064К Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(05:43, 05:45), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(05:59, 06:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
063О Харьков → Киев
00:02
00:03
1 м
369Щ Баку → Киев
02:20
02:22
2 м
064К Киев → Харьков
05:43
05:45
2 м
100Д Запорожье → Минск
05:59
06:01
2 м
772К Хмельницкий → Константиновка
06:08
06:13
5 м
124К Киев → Константиновка
06:08
06:13
5 м
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
06:56
06:58
2 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
07:03
07:10
7 м
ежедневно
060Ш Одесса → Харьков
07:48
07:50
2 м
776КП Киев → Харьков
08:27
08:28
1 м
ежедневно
765К Херсон → Харьков
08:27
08:28
1 м
375Ш Херсон → Харьков
09:39
09:41
2 м
019Й Москва → Полтава
10:26
10:31
5 м
091О Харьков → Полтава
10:26
10:31
5 м
082П Новоалексеевка → Полтава
10:26
10:31
5 м
019Й Москва → Сумы
10:38
10:39
1 м
128Л Ковель → Харьков
11:37
11:39
2 м
112Л Львов → Харьков
12:50
12:55
5 м
046Д Лисичанск → Ужгород
13:10
13:12
2 м
ежедневно
127О Харьков → Ковель
15:51
15:53
2 м
059О Харьков → Одесса
17:38
17:40
2 м
092П Полтава → Харьков
19:17
19:19
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
19:29
19:31
2 м
144К Нежин → Харьков
19:29
19:31
2 м
375О Харьков → Херсон
20:21
20:23
2 м
111О Харьков → Львов
20:46
20:48
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
21:30
21:37
7 м
ежедневно
775КП Харьков → Киев
21:37
21:38
1 м
ежедневно
775К Харьков → Херсон
21:37
21:38
1 м
370К Киев → Баку
21:52
21:54
2 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
23:04
23:06
2 м
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
23:19
23:21
2 м
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
23:47
23:49
2 м
Расписание поездов по станции Люботин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.