Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Люботин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Люботин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Люботин включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Ужгород - Лисичанск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Одесса, Сватово, Ужгород, Полтава в 23:13, 08:02, 21:47, 21:30, 20:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Люботин следуют далее по маршрутам - Люботин - Одесса, Люботин - Харьков, Люботин - Хмельницкий, Люботин - Лисичанск, Люботин - Москва отправлением в 23:15, 08:04, 21:49, 21:37, 20:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 064К Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(прибытие - 05:07, отправление - 05:08), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(06:56, 06:58), 143О Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(07:02, 07:03), 138К Хмельницкий - Лисичанск(07:11, 07:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Люботин

Люботин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
064К Киев → Харьков 05:07 05:08 1 м особый...
100Д Запорожье → Минск 06:56 06:58 2 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 07:02 07:03 1 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск 07:11 07:14 3 м особый...
138К Хмельницкий → Сватово 07:11 07:14 3 м особый...
210Ш Одесса → Харьков 08:02 08:04 2 м особый...
060Ш Одесса → Харьков 08:02 08:04 2 м особый...
212Л Львов → Харьков 09:51 09:53 2 м особый...
095Х Москва → Полтава 11:46 11:48 2 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 13:15 13:17 2 м ежедневно
211О Харьков → Львов 16:50 16:52 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 20:04 20:06 2 м особый...
092П Полтава → Москва 20:50 20:52 2 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 21:30 21:37 7 м ежедневно
138П Сватово → Хмельницкий 21:47 21:49 2 м особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий 21:47 21:49 2 м особый...
209О Харьков → Одесса 23:13 23:15 2 м особый...
059О Харьков → Одесса 23:13 23:15 2 м особый...
063О Харьков → Киев 23:42 23:43 1 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 23:47 23:49 2 м особый...