• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Люботин

Поезда по станции Люботин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Люботин включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Хмельницкий - Лисичанск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Киев, Харьков, Нежин, Полтава в 08:31, 05:22, 15:51, 20:21, 19:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Люботин следуют далее по маршрутам - Люботин - Харьков, Люботин - Ковель, Люботин - Москва отправлением в 20:23, 15:53, 19:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(прибытие - 00:52, отправление - 00:54), 100Б Минск-Пасс. - Новоалексеевка(00:52, 00:54), 100Б Минск-Пасс. - Бердянск(00:52, 00:54), 369Щ Баку-Пасс - Киев-Пасс.(03:20, 03:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Ф Минск → Запорожье
00:52
00:54
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
00:52
00:54
2 м
100Б Минск → Бердянск
00:52
00:54
2 м
369Щ Баку → Киев
03:20
03:22
2 м
064К Киев → Харьков
05:22
05:23
1 м
ежедневно
124К Киев → Константиновка
06:08
06:13
5 м
ежедневно
100Д Запорожье → Минск
06:56
06:58
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
06:56
06:58
2 м
116П Бердянск → Минск
06:56
06:58
2 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
07:03
07:10
7 м
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
07:20
07:25
5 м
060Ш Одесса → Харьков
07:49
07:51
2 м
776КП Киев → Харьков
08:31
08:32
1 м
ежедневно
765К Херсон → Харьков
08:31
08:32
1 м
ежедневно
375Ш Херсон → Харьков
09:36
09:38
2 м
ежедневно
091О Харьков → Полтава
10:56
10:58
2 м
019Й Москва → Полтава
10:56
10:58
2 м
082П Новоалексеевка → Полтава
10:56
10:58
2 м
128Л Ковель → Харьков
11:37
11:39
2 м
112Л Львов → Харьков
12:50
12:55
5 м
046Д Лисичанск → Мукачево
13:10
13:12
2 м
046Д Лисичанск → Ужгород
13:10
13:12
2 м
127О Харьков → Ковель
15:51
15:53
2 м
059О Харьков → Одесса
17:38
17:40
2 м
092П Полтава → Новоалексеевка
19:49
19:51
2 м
092П Полтава → Харьков
19:49
19:51
2 м
092П Полтава → Москва
19:49
19:51
2 м
144К Нежин → Харьков
20:21
20:23
2 м
375О Харьков → Херсон
20:21
20:23
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Харьков
20:21
20:23
2 м
111КО Харьков → Львов
20:46
20:48
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
21:30
21:37
7 м
045Л Мукачево → Лисичанск
21:30
21:37
7 м
370К Киев → Баку
22:08
22:10
2 м
063О Харьков → Киев
22:42
22:44
2 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
23:04
23:06
2 м
124Д Константиновка → Киев
23:19
23:21
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Люботин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.