Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Люботин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Люботин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Люботин включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Хмельницкий - Лисичанск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Киев, Харьков, Полтава, Санкт-Петербург в 08:17, 05:22, 20:46, 20:50, 20:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Люботин следуют далее по маршрутам - Люботин - Харьков, Люботин - Херсон, Люботин - Москва отправлением в 20:06, 20:48, 20:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 064К Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(прибытие - 05:22, отправление - 05:23), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(06:56, 06:58), 143О Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(07:02, 07:03), 060ОШ Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(07:59, 08:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Люботин

Люботин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
064К Киев → Харьков 05:22 05:23 1 м особый...
100Д Запорожье → Минск 06:56 06:58 2 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 07:02 07:03 1 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск 07:03 07:10 7 м ежедневно
060ОШ Одесса → Харьков 07:59 08:01 2 м особый...
765К Херсон → Харьков 08:17 08:18 1 м особый...
776П Киев → Харьков 08:16 08:18 2 м ежедневно
776К Киев → Запорожье 08:17 08:18 1 м особый...
375Ш Херсон → Харьков 09:24 09:26 2 м ежедневно
112Л Львов → Харьков 09:50 09:52 2 м особый...
128Л Ковель → Харьков 11:33 11:39 6 м особый...
091О Харьков → Полтава 11:46 11:48 2 м особый...
095Х Москва → Полтава 11:46 11:48 2 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 13:10 13:12 2 м ежедневно
111О Харьков → Львов 16:50 16:52 2 м особый...
127О Харьков → Ковель 17:12 17:14 2 м особый...
059О Харьков → Одесса 17:35 17:37 2 м особый...
144К Нежин → Харьков 19:09 19:11 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 20:04 20:06 2 м особый...
375О Харьков → Херсон 20:46 20:48 2 м ежедневно
092П Полтава → Москва 20:50 20:52 2 м особый...
092П Полтава → Харьков 20:58 21:00 2 м особый...
668Ш Черновцы → Лисичанск 21:30 21:37 7 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 21:30 21:37 7 м ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий 21:48 21:50 2 м ежедневно
100Ф Минск → Запорожье 23:47 23:49 2 м особый...
063О Харьков → Киев 23:53 23:54 1 м особый...