Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Люботин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Люботин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Люботин включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Ужгород - Лисичанск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Киев, Полтава, Санкт-Петербург в 08:17, 05:22, 20:23, 19:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Люботин следуют далее по маршрутам - Люботин - Харьков, Люботин - Москва отправлением в 19:11, 20:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(прибытие - 05:59, отправление - 06:01), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(05:59, 06:01), 116П Бердянск - Минск-Пасс.(05:59, 06:01), 776К Киев-Пасс. - Запорожье-1(08:31, 08:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Люботин

Люботин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
063О Харьков → Киев 00:01 00:02 1 м ежедневно
064К Киев → Харьков 05:22 05:23 1 м ежедневно
100П Новоалексеевка → Минск 05:59 06:01 2 м особый...
100Д Запорожье → Минск 05:59 06:01 2 м особый...
116П Бердянск → Минск 05:59 06:01 2 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 06:56 06:58 2 м ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск 07:03 07:10 7 м ежедневно
060ОШ Одесса → Харьков 07:59 08:01 2 м ежедневно
776КП Киев → Харьков 08:17 08:18 1 м ежедневно
765К Херсон → Харьков 08:17 08:18 1 м ежедневно
776К Киев → Запорожье 08:31 08:32 1 м особый...
375Ш Херсон → Харьков 09:36 09:38 2 м ежедневно
112КЛ Львов → Харьков 09:50 09:52 2 м ежедневно
091О Харьков → Полтава 10:56 10:58 2 м ежедневно
095Х Москва → Полтава 10:56 10:58 2 м ежедневно
128Л Ковель → Харьков 11:33 11:39 6 м ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород 13:10 13:12 2 м ежедневно
111КО Харьков → Львов 16:50 16:52 2 м ежедневно
127О Харьков → Ковель 17:12 17:14 2 м ежедневно
059КО Харьков → Одесса 17:35 17:37 2 м ежедневно
144К Нежин → Харьков 19:09 19:11 2 м ежедневно
053А Санкт-Петербург → Харьков 19:09 19:11 2 м ежедневно
092П Полтава → Москва 20:23 20:25 2 м ежедневно
092П Полтава → Харьков 20:23 20:25 2 м ежедневно
375О Харьков → Херсон 20:46 20:48 2 м ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий 21:48 21:50 2 м ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск 21:30 21:52 22 м ежедневно
100Ф Минск → Запорожье 23:47 23:49 2 м особый...
100Б Минск → Новоалексеевка 23:47 23:49 2 м особый...
100Б Минск → Бердянск 23:47 23:49 2 м особый...