Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Харьков - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Харьков - Киев

На текущий момент расписание поездов Харьков Киев состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 5, проходящие - 13. Это рейсы 020ДП, 369Щ, 142П, 719Д, 725О, 046Д - самый быстрый из них 725О Харьков-Пасс. Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Харьков Киев за 0 д 4 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 046Д Лисичанск Ужгород, отправлением в 12:39. Количество остановок по маршруту Харьков Киев колеблется от 2 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 134 минут. Со станции Харьков отправляются поезда в первой половине дня - 01:08, 02:43, 04:01 и во второй половине дня - 15:10, 16:13, 18:35. Все поезда выезжают со станций Харьков-Балашовский, Харьков-Пасс., а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Харьков → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
020ДП Попасная → Киев
01:08 Харьков-Балашовский
08:46 Киев-Пасс.
7 ч 38 м особый...
369Щ Баку → Киев
02:43 Харьков-Пасс.
11:41 Киев-Пасс.
8 ч 58 м особый...
142П Артемовск → Львов
04:01 Харьков-Пасс.
13:09 Киев-Пасс.
9 ч 8 м особый...
719Д Харьков → Киев
05:54 Харьков-Пасс.
11:11 Киев-Пасс.
5 ч 17 м особый...
725О Харьков → Киев
07:15 Харьков-Пасс.
12:11 Киев-Пасс.
4 ч 56 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород
12:39 Харьков-Пасс.
22:27 Киев-Пасс.
9 ч 48 м ежедневно
723О Харьков → Киев
13:09 Харьков-Пасс.
18:05 Киев-Пасс.
4 ч 56 м особый...
017КО Харьков → Ужгород
15:10 Харьков-Пасс.
21:50 Киев-Пасс.
6 ч 40 м особый...
211О Харьков → Львов
16:13 Харьков-Пасс.
01:26 Киев-Пасс.
9 ч 13 м особый...
721О Харьков → Киев
18:35 Харьков-Пасс.
23:37 Киев-Пасс.
5 ч 2 м особый...
015КО Харьков → Рахов
18:40 Харьков-Пасс.
01:13 Киев-Пасс.
6 ч 33 м особый...
021О Харьков → Трускавец
20:13 Харьков-Пасс.
03:42 Киев-Пасс.
7 ч 29 м особый...
002Д Константиновка → Львов
21:07 Харьков-Пасс.
03:42 Киев-Пасс.
6 ч 35 м особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
21:07 Харьков-Пасс.
03:54 Киев-Пасс.
6 ч 47 м особый...
138П Сватово → Хмельницкий
21:14 Харьков-Пасс.
05:05 Киев-Пасс.
7 ч 51 м особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий
21:14 Харьков-Пасс.
05:05 Киев-Пасс.
7 ч 51 м особый...
124Д Константиновка → Киев
22:52 Харьков-Пасс.
08:22 Киев-Пасс.
9 ч 30 м особый...
063О Харьков → Киев
23:11 Харьков-Пасс.
06:06 Киев-Пасс.
6 ч 55 м особый...