Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Харьков - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Харьков - Киев

На текущий момент расписание поездов Харьков Киев состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 6, проходящие - 13. Это рейсы 020К, 369Щ, 142П, 260Д, 723О - самый быстрый из них 723О Харьков-Пасс. Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Харьков Киев за 0 д 4 ч 45 мин, медленнее всего едет поезд 260Д Лисичанск Киев-Пасс., отправлением в 05:37. Количество остановок по маршруту Харьков Киев колеблется от 2 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 132 минут. Со станции Харьков отправляются поезда в первой половине дня - 01:15, 02:43, 04:01 и во второй половине дня - 15:10, 16:13, 18:36. Все поезда выезжают со станций Харьков-Балашовский, Харьков-Пасс., а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Харьков → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
020К Лисичанск → Киев
01:15 Харьков-Балашовский
08:46 Киев-Пасс.
7 ч 31 м особый...
369Щ Баку → Киев
02:43 Харьков-Пасс.
11:41 Киев-Пасс.
8 ч 58 м особый...
142П Артемовск → Львов
04:01 Харьков-Пасс.
13:09 Киев-Пасс.
9 ч 8 м особый...
260Д Лисичанск → Киев
05:37 Харьков-Пасс.
20:23 Киев-Пасс.
14 ч 46 м особый...
719Д Харьков → Киев
05:56 Харьков-Пасс.
11:10 Киев-Пасс.
5 ч 14 м особый...
725О Харьков → Киев
07:15 Харьков-Пасс.
12:01 Киев-Пасс.
4 ч 46 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород
12:37 Харьков-Пасс.
22:27 Киев-Пасс.
9 ч 50 м ежедневно
723О Харьков → Киев
13:11 Харьков-Пасс.
17:56 Киев-Пасс.
4 ч 45 м особый...
017КО Харьков → Ужгород
15:10 Харьков-Пасс.
21:50 Киев-Пасс.
6 ч 40 м особый...
111О Харьков → Львов
16:13 Харьков-Пасс.
01:26 Киев-Пасс.
9 ч 13 м особый...
721О Харьков → Киев
18:36 Харьков-Пасс.
23:29 Киев-Пасс.
4 ч 53 м ежедневно
015КО Харьков → Рахов
18:42 Харьков-Пасс.
01:04 Киев-Пасс.
6 ч 22 м особый...
015КО Харьков → Ивано-Франковск
18:42 Харьков-Пасс.
01:04 Киев-Пасс.
6 ч 22 м особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
21:05 Харьков-Пасс.
03:42 Киев-Пасс.
6 ч 37 м особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий
21:14 Харьков-Пасс.
05:05 Киев-Пасс.
7 ч 51 м ежедневно
775К Харьков → Херсон
21:25 Харьков-Пасс.
05:34 Киев-Пасс.
8 ч 9 м особый...
775КП Харьков → Киев
21:25 Харьков-Пасс.
05:34 Киев-Пасс.
8 ч 9 м ежедневно
124Д Константиновка → Киев
22:41 Харьков-Пасс.
08:19 Киев-Пасс.
9 ч 38 м ежедневно
063О Харьков → Киев
23:12 Харьков-Пасс.
06:09 Киев-Пасс.
6 ч 57 м особый...