Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Харьков - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Харьков - Киев

На текущий момент расписание поездов Харьков Киев состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 6, проходящие - 11. Это рейсы 020ДП, 369Щ, 142П, 719Д, 723О, 124Д - самый быстрый из них 723О Харьков-Пасс. Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Харьков Киев за 0 д 4 ч 45 мин, медленнее всего едет поезд 124Д Константиновка Киев-Пасс., отправлением в 22:41. Количество остановок по маршруту Харьков Киев колеблется от 2 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 131 минут. Со станции Харьков отправляются поезда в первой половине дня - 01:19, 01:42, 04:24 и во второй половине дня - 15:10, 16:13, 18:36. Все поезда выезжают со станций Харьков-Балашовский, Харьков-Пасс., а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Харьков → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
020ДП Лисичанск → Киев
01:19 Харьков-Балашовский
08:46 Киев-Пасс.
7 ч 27 м ежедневно
369Щ Баку → Киев
01:42 Харьков-Пасс.
10:20 Киев-Пасс.
8 ч 38 м ежедневно
142П Артемовск → Львов
04:24 Харьков-Пасс.
13:18 Киев-Пасс.
8 ч 54 м ежедневно
719Д Харьков → Киев
05:56 Харьков-Пасс.
11:08 Киев-Пасс.
5 ч 12 м ежедневно
725О Харьков → Киев
07:15 Харьков-Пасс.
12:01 Киев-Пасс.
4 ч 46 м ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
12:37 Харьков-Пасс.
22:27 Киев-Пасс.
9 ч 50 м ежедневно
723О Харьков → Киев
13:11 Харьков-Пасс.
17:56 Киев-Пасс.
4 ч 45 м ежедневно
017КО Харьков → Ужгород
15:10 Харьков-Пасс.
21:49 Киев-Пасс.
6 ч 39 м ежедневно
111КО Харьков → Львов
16:13 Харьков-Пасс.
01:24 Киев-Пасс.
9 ч 11 м ежедневно
721О Харьков → Киев
18:36 Харьков-Пасс.
23:27 Киев-Пасс.
4 ч 51 м ежедневно
015КО Харьков → Рахов
18:42 Харьков-Пасс.
01:02 Киев-Пасс.
6 ч 20 м ежедневно
775К Харьков → Киев
21:07 Харьков-Пасс.
05:34 Киев-Пасс.
8 ч 27 м ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
21:14 Харьков-Пасс.
05:05 Киев-Пасс.
7 ч 51 м ежедневно
775К Харьков → Херсон
21:26 Харьков-Пасс.
05:34 Киев-Пасс.
8 ч 8 м ежедневно
798 Запорожье → Киев
21:26 Харьков-Пасс.
05:34 Киев-Пасс.
8 ч 8 м особый...
124Д Константиновка → Киев
22:41 Харьков-Пасс.
08:33 Киев-Пасс.
9 ч 52 м ежедневно
063О Харьков → Киев
23:12 Харьков-Пасс.
07:46 Киев-Пасс.
8 ч 34 м ежедневно