• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Харьков → Киев

Про расписание поездов Харьков - Киев

На текущий момент расписание поездов Харьков Киев состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 6, проходящие - 11. Это рейсы 719П, 725О, 235О, 723О, 134О - самый быстрый из них 723О Харьков-Пасс. Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Харьков Киев за 0 д 4 ч 39 мин, медленнее всего едет поезд 134О Лисичанск Киев-Пасс., отправлением в 23:55. Количество остановок по маршруту Харьков Киев колеблется от 3 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 78 минут. Со станции Харьков отправляются поезда в первой половине дня - 05:51, 07:22, 10:27 и во второй половине дня - 15:50, 18:38, 18:46. Все поезда выезжают со станций Харьков-Пасс., а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
719П Харьков → Киев
05:51
Харьков-Пасс.
11:13
Киев-Пасс.
5 ч 22 м
725О Харьков → Киев
07:22
Харьков-Пасс.
12:02
Киев-Пасс.
4 ч 40 м
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
10:27
Харьков-Пасс.
20:12
Киев-Пасс.
9 ч 45 м
723О Харьков → Киев
13:15
Харьков-Пасс.
17:54
Киев-Пасс.
4 ч 39 м
115КО Харьков → Львов
15:50
Харьков-Пасс.
00:52
Киев-Пасс.
9 ч 2 м
721О Харьков → Киев
18:38
Харьков-Пасс.
23:19
Киев-Пасс.
4 ч 41 м
ежедневно
115КО Харьков → Черновцы
18:46
Харьков-Пасс.
00:52
Киев-Пасс.
6 ч 6 м
113КО Харьков → Ужгород
18:46
Харьков-Пасс.
00:52
Киев-Пасс.
6 ч 6 м
234Ш Лисичанск → Киев
19:41
Харьков-Пасс.
04:32
Киев-Пасс.
8 ч 51 м
234Ш Лисичанск → Хмельницкий
19:41
Харьков-Пасс.
04:32
Киев-Пасс.
8 ч 51 м
131О Харьков → Львов
20:09
Харьков-Пасс.
04:52
Киев-Пасс.
8 ч 43 м
111О Харьков → Львов
20:09
Харьков-Пасс.
04:52
Киев-Пасс.
8 ч 43 м
775П Харьков → Киев
20:52
Харьков-Пасс.
05:38
Киев-Пасс.
8 ч 46 м
ежедневно
775К Харьков → Хмельницкий
21:18
Харьков-Пасс.
05:32
Киев-Пасс.
8 ч 14 м
063О Харьков → Киев
22:07
Харьков-Пасс.
06:23
Киев-Пасс.
8 ч 16 м
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
22:39
Харьков-Пасс.
08:46
Киев-Пасс.
10 ч 7 м
ежедневно
134О Лисичанск → Киев
23:55
Харьков-Пасс.
10:42
Киев-Пасс.
10 ч 47 м
Данное расписание поездов по маршруту Харьков - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.