• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Харьков → Ужгород

Про расписание поездов Харьков - Ужгород

На текущий момент расписание поездов Харьков Ужгород состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 2, проходящие - 1. Это рейсы 235О, 046Д, 017КО - самый быстрый из них 017КО Харьков-Пасс. Ужгород, который преодолевает расстояние по маршруту Харьков Ужгород за 0 д 19 ч 21 мин, медленнее всего едет поезд 046Д Лисичанск Ужгород, отправлением в 12:25. Количество остановок по маршруту Харьков Ужгород колеблется от 12 до 38 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 25. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 68 минут. Со станции Харьков отправляются поезда в первой половине дня - 10:27, 12:25 и во второй половине дня - 15:09. Все поезда выезжают со станций Харьков-Пасс., а прибывают на вокзалы Ужгород.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
235О Харьков → Ужгород
10:27
Харьков-Пасс.
11:50
Ужгород
1 д 1 ч 23 м
046Д Лисичанск → Ужгород
12:25
Харьков-Пасс.
14:25
Ужгород
1 д 2 ч
017КО Харьков → Ужгород
15:09
Харьков-Пасс.
10:30
Ужгород
19 ч 21 м
Данное расписание поездов по маршруту Харьков - Ужгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.