Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Харьков, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Харьков

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харьков включает 64 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Попасная - Киев-Пасс.), а максимальное 2 ч 34 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Сумы). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса в 05:35, 08:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харьков следуют далее по маршрутам - Харьков - Киев, Харьков - Одесса, Харьков - Днепропетровск отправлением в 05:54, 17:36, 06:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(прибытие - 00:19, отправление - 00:41), 369Щ Баку-Пасс - Киев-Пасс.(02:14, 02:43), 142П Артемовск 2 - Львов(03:36, 04:01), 078О Мариуполь - Харьков-Пасс.(04:04, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Харьков

Харьков-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100Ф Минск → Запорожье 00:19 00:41 22 м особый...
369Щ Баку → Киев 02:14 02:43 29 м особый...
142П Артемовск → Львов 03:36 04:01 25 м особый...
078О Мариуполь → Харьков 04:04 особый...
064К Киев → Харьков 05:35 особый...
719Д Харьков → Киев 05:54 особый...
082ДП Новоалексеевка → Харьков 06:06 особый...
100Д Запорожье → Минск 05:48 06:20 32 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 06:20 особый...
793 Харьков → Днепропетровск 06:51 особый...
725О Харьков → Киев 07:15 ежедневно
138К Хмельницкий → Купянск 07:52 08:20 28 м особый...
138К Хмельницкий → Сватово 07:52 08:20 28 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск 07:52 08:20 28 м особый...
060ОШ Одесса → Харьков 08:34 особый...
270Л Одесса → Харьков 08:34 особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков 08:41 особый...
270ОШ Одесса → Лисичанск 08:34 09:15 41 м особый...
252Ш Николаев → Харьков 09:57 особый...
796 Днепропетровск → Харьков 10:02 особый...
008ЛПШ Одесса → Харьков 10:05 ежедневно
095Х Москва → Кривой Рог 08:44 10:10 1 ч 26 м ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 08:44 10:10 1 ч 26 м особый...
796 Днепропетровск → Красный Лиман 10:02 10:22 20 м особый...
022ЛШ Трускавец → Харьков 10:48 особый...
095Х Москва → Полтава 08:44 11:10 2 ч 26 м особый...
016ЛШ Рахов → Харьков 11:12 особый...
722К Киев → Харьков 11:35 ежедневно
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 11:12 11:35 23 м особый...
017КО Харьков → Ужгород 12:30 особый...
008Ш Одесса → Сумы 10:05 12:39 2 ч 34 м особый...
046ДП Лисичанск → Ужгород 12:06 12:39 33 м ежедневно
723О Харьков → Киев 13:09 особый...
242Л Одесса → Харьков 14:59 особый...
142Л Львов → Артемовск 15:15 15:38 23 м особый...
077О Харьков → Мариуполь 16:23 особый...
251ШО Харьков → Николаев 17:10 особый...
241О Харьков → Одесса 17:36 особый...
724К Киев → Харьков 18:10 особый...
795 Харьков → Днепропетровск 18:31 особый...
795 Красный Лиман → Днепропетровск 18:11 18:31 20 м особый...
721О Харьков → Киев 18:35 ежедневно
015КО Харьков → Рахов 18:40 особый...
021КО Харьков → Трускавец 20:13 особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 20:37 особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 20:44 21:07 23 м особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий 20:35 21:14 39 м особый...
138Д Сватово → Хмельницкий 20:35 21:14 39 м особый...
138Д Купянск → Хмельницкий 20:35 21:14 39 м особый...
007ОШ Харьков → Одесса 21:36 ежедневно
081ПО Харьков → Новоалексеевка 22:01 особый...
794 Днепропетровск → Харьков 22:16 особый...
059КО Харьков → Одесса 22:40 особый...
270ДП Лисичанск → Одесса 22:11 22:40 29 м особый...
269Д Харьков → Одесса 22:40 особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 22:07 22:45 38 м ежедневно
726К Киев → Харьков 22:50 ежедневно
063О Харьков → Киев 23:11 особый...
096П Кривой Рог → Москва 22:35 23:17 42 м особый...
092П Полтава → Москва 21:34 23:17 1 ч 43 м особый...
720Д Киев → Харьков 23:39 особый...
370К Киев → Баку 23:25 23:55 30 м особый...

Харьков-Балашовский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
020П Попасная → Киев 01:03 01:08 5 м особый...
020КЛ Киев → Попасная 04:56 05:01 5 м особый...