• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Харьков

Поезда по станции Харьков

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харьков включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Ивано-Франковск - Константиновка), а максимальное 3 ч 34 м(рейс по маршруту Кременчуг - Новоалексеевка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Ужгород в 06:25, 08:20, 08:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харьков следуют далее по маршрутам - Харьков - Киев, Харьков - Одесса отправлением в 05:51, 17:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Б Минск-Пасс. - Бердянск(прибытие - 00:15, отправление - 00:37), 100Б Минск-Пасс. - Новоалексеевка(00:15, 00:37), 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(00:15, 00:37), 369Щ Баку-Пасс - Харьков-Пасс.(01:14, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Харьков-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Б Минск → Бердянск
00:15
00:37
22 м
100Б Минск → Новоалексеевка
00:15
00:37
22 м
100Ф Минск → Запорожье
00:15
00:37
22 м
369Щ Баку → Харьков
01:14
073Я Москва → Кривой Рог
03:11
04:01
50 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
03:11
04:01
50 м
ежедневно
100Д Запорожье → Минск
05:02
05:25
23 м
608О Бердянск → Минск
05:02
05:25
23 м
100П Новоалексеевка → Минск
05:02
05:25
23 м
610П Лисичанск → Харьков
05:33
ежедневно
719ЛШ Харьков → Киев
05:51
082П Новоалексеевка → Харьков
05:55
143О Харьков → Санкт-Петербург
06:14
064К Киев → Харьков
06:25
138К Хмельницкий → Лисичанск
06:43
07:06
23 м
124КО Киев → Константиновка
06:51
07:17
26 м
725О Харьков → Киев
07:23
ежедневно
019Й Москва → Харьков
07:51
060Ш Одесса → Харьков
08:20
776П Киев → Харьков
08:26
ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков
08:35
008Ш Одесса → Харьков
08:55
788Д Константиновка → Харьков
09:50
096Д Мариуполь → Артемовск
09:03
09:51
48 м
019Й Москва → Кременчуг
07:51
09:54
2 ч 3 м
019Й Москва → Полтава
07:51
09:54
2 ч 3 м
091О Харьков → Кременчуг
09:54
117Д Харьков → Сумы
10:03
019Й Москва → Сумы
07:51
10:03
2 ч 12 м
375Ш Херсон → Харьков
10:12
235О Харьков → Ужгород
10:27
270Ш Одесса → Харьков
10:56
016ЛШ Рахов → Харьков
11:16
722К Киев → Харьков
11:26
ежедневно
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
11:16
11:37
21 м
128Л Ковель → Харьков
12:09
609О Харьков → Лисичанск
12:12
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
11:55
12:28
33 м
723О Харьков → Киев
13:16
132Л Львов → Харьков
13:32
112Л Львов → Харьков
13:32
017КО Харьков → Ужгород
15:12
127О Харьков → Ковель
15:19
059О Харьков → Одесса
17:04
724К Киев → Харьков
18:11
ежедневно
721О Харьков → Киев
18:37
ежедневно
015КО Харьков → Рахов
18:46
787П Харьков → Константиновка
19:03
235Л Ужгород → Харьков
19:30
138Д Лисичанск → Хмельницкий
19:06
19:33
27 м
375О Харьков → Херсон
19:39
118О Сумы → Харьков
19:40
092П Кременчуг → Харьков
19:51
111О Харьков → Львов
20:09
131О Харьков → Львов
20:09
053А Санкт-Петербург → Харьков
20:15
144К Нежин → Харьков
20:15
096П Артемовск → Мариуполь
19:48
20:25
37 м
118О Сумы → Москва
19:40
20:45
1 ч 5 м
092П Кременчуг → Москва
19:51
20:45
54 м
020О Харьков → Москва
20:45
092П Полтава → Москва
19:51
20:45
54 м
269П Харьков → Одесса
20:55
775П Харьков → Киев
21:08
ежедневно
274Д Константиновка → Львов
21:01
21:22
21 м
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
21:01
21:22
21 м
007О Харьков → Одесса
21:31
063О Харьков → Киев
22:07
124ДП Константиновка → Киев
22:14
22:39
25 м
726К Киев → Харьков
22:41
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
21:45
22:44
59 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
21:45
22:44
59 м
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
22:10
22:45
35 м
ежедневно
081О Харьков → Новоалексеевка
23:25
092П Кременчуг → Новоалексеевка
19:51
23:25
3 ч 34 м
092П Полтава → Новоалексеевка
19:51
23:25
3 ч 34 м
720ЛШ Киев → Харьков
23:33
369О Харьков → Баку
23:36
Расписание поездов по станции Харьков, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.