Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Харьков, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Харьков

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харьков включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Так как Харьков является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ивано-Франковск, Киев, Одесса в 11:41, 06:25, 10:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харьков следуют далее по маршрутам - Харьков - Ивано-Франковск, Харьков - Одесса отправлением в 16:35, 07:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 287 Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(отправление - 07:58), 806 Конотоп - Харьков-Пасс.(09:44, -), 8 Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(10:32, -), 18 Львов - Харьков-Пасс.(11:41, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Харьков

Харьков-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
164 Киев → Харьков 06:25 ежедневно
287 Харьков → Одесса 07:58 особый...
725 Харьков → Киев 08:30 ежедневно
806 Конотоп → Харьков 09:44 особый...
8 Одесса → Харьков 10:32 особый...
45 Ужгород → Харьков 11:27 ежедневно
18 Львов → Харьков 11:41 особый...
15 Ивано-Франковск → Харьков 11:41 особый...
92 Одесса → Харьков 11:54 особый...
45 Харьков → Ужгород 13:10 ежедневно
722 Киев → Харьков 13:14 ежедневно
723 Харьков → Киев 13:34 ежедневно
2 Ивано-Франковск → Харьков 14:47 особый...
1 Ивано-Франковск → Харьков 14:47 особый...
22 Львов → Харьков 14:47 особый...
805 Харьков → Конотоп 16:10 особый...
15 Харьков → Ивано-Франковск 16:35 особый...
17 Харьков → Львов 16:35 особый...
91 Харьков → Одесса 16:40 особый...
290 Одесса → Харьков 17:40 особый...
21 Харьков → Львов 18:53 особый...
2 Харьков → Ивано-Франковск 18:53 особый...
1 Харьков → Ивано-Франковск 18:53 особый...
724 Киев → Харьков 20:12 ежедневно
163 Харьков → Киев 21:16 ежедневно
7 Харьков → Одесса 21:43 особый...