Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Харьков, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Харьков

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харьков включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 0 м(состав по маршруту Изюм - Львов), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Львов - Изюм). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Киев, Ивано-Франковск в 06:45, 05:14, 09:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харьков следуют далее по маршрутам - Харьков - Львов, Харьков - Ивано-Франковск отправлением в 07:50, 14:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 720 Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(прибытие - 05:14), 94 Дорохуск - Харьков-Пасс.(06:45, -), 113 Харьков-Пасс. - Львов(-, 07:50), 17 Ужгород - Харьков-Пасс.(08:50, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Харьков

Харьков-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
720 Киев → Харьков 05:14 особый...
94 Дорохуск → Харьков 06:45 особый...
64 Львов → Харьков 06:45 ежедневно
725 Харьков → Киев 07:21 ежедневно
113 Харьков → Львов 07:50 особый...
112 Львов → Изюм 06:45 07:55 1 ч 10 м ежедневно
17 Ужгород → Харьков 08:50 особый...
16 Львов → Харьков 09:10 особый...
15 Ивано-Франковск → Харьков 09:10 особый...
16 Ясиня → Харьков 09:10 особый...
65 Умань → Харьков 09:20 особый...
806 Конотоп → Харьков 09:49 особый...
22 Львов → Харьков 10:17 ежедневно
722 Киев → Харьков 11:55 ежедневно
1 Ивано-Франковск → Харьков 12:33 особый...
202 Ворохта → Харьков 12:33 особый...
201 Ивано-Франковск → Харьков 12:33 особый...
45 Ужгород → Харьков 12:41 особый...
93 Харьков → Дорохуск 13:15 особый...
8 Одесса → Харьков 13:22 особый...
93 Харьков → Хелм 13:32 особый...
73 Харьков → Пшемысль 13:32 особый...
94 Хелм → Харьков 13:53 особый...
74 Пшемысль → Харьков 13:53 особый...
15 Харьков → Ясиня 14:07 особый...
15 Харьков → Львов 14:07 особый...
15 Харьков → Ивано-Франковск 14:07 особый...
17 Харьков → Ужгород 14:36 особый...
45 Харьков → Ужгород 14:44 особый...
805 Харьков → Конотоп 16:05 особый...
60 Одесса → Харьков 16:42 особый...
723 Харьков → Киев 17:02 ежедневно
65 Харьков → Умань 18:13 особый...
59 Харьков → Одесса 18:47 особый...
201 Харьков → Ивано-Франковск 18:55 особый...
201 Харьков → Ворохта 18:55 особый...
1 Харьков → Ивано-Франковск 18:55 особый...
114 Львов → Харьков 19:26 особый...
21 Харьков → Львов 19:38 ежедневно
7 Харьков → Одесса 20:06 особый...
724 Киев → Харьков 20:47 ежедневно
63 Харьков → Львов 22:38 ежедневно
112 Изюм → Львов 21:38 22:38 1 ч ежедневно
719 Харьков → Киев 23:30 особый...