Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Харьков, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Харьков

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харьков включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Лисичанск - Киев-Пасс.), а максимальное 2 ч 26 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Полтава-Южная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Херсон в 05:57, 08:31, 08:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харьков следуют далее по маршрутам - Харьков - Киев, Харьков - Одесса отправлением в 05:56, 17:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(прибытие - 00:19, отправление - 00:41), 369Щ Баку-Пасс - Киев-Пасс.(02:14, 02:43), 142П Артемовск 2 - Львов(03:36, 04:01), 078О Мариуполь - Харьков-Пасс.(04:15, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Харьков

Харьков-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100Ф Минск → Запорожье 00:19 00:41 22 м особый...
369Щ Баку → Киев 02:14 02:43 29 м особый...
142П Артемовск → Львов 03:36 04:01 25 м особый...
078О Мариуполь → Харьков 04:15 особый...
078Д Мариуполь → Артемовск 04:15 04:45 30 м особый...
240П Лисичанск → Николаев 05:07 05:37 30 м особый...
260Д Лисичанск → Киев 05:07 05:37 30 м особый...
140Д Лисичанск → Днепропетровск 05:07 05:37 30 м особый...
719Д Харьков → Киев 05:56 особый...
064К Киев → Харьков 05:57 особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 06:20 особый...
100Д Запорожье → Минск 05:48 06:20 32 м особый...
124К Киев → Константиновка 06:37 07:03 26 м ежедневно
725О Харьков → Киев 07:15 особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск 07:52 08:20 28 м ежедневно
060ОШ Одесса → Харьков 08:31 особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков 08:39 особый...
765К Херсон → Харьков 08:46 особый...
776П Киев → Харьков 08:46 ежедневно
776К Киев → Запорожье 08:46 09:36 50 м особый...
797 Харьков → Запорожье 09:36 особый...
375Ш Херсон → Харьков 09:56 ежедневно
008ЛШ Одесса → Харьков 10:05 особый...
095Х Москва → Днепропетровск 08:44 10:10 1 ч 26 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 08:44 10:10 1 ч 26 м ежедневно
112Л Львов → Харьков 10:23 особый...
095Х Москва → Полтава 08:44 11:10 2 ч 26 м особый...
091О Харьков → Полтава 11:10 особый...
016Ш Ивано-Франковск → Харьков 11:14 особый...
016Ш Рахов → Харьков 11:14 особый...
722К Киев → Харьков 11:31 ежедневно
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 11:14 11:37 23 м особый...
128Л Ковель → Харьков 12:12 особый...
260К Киев → Лисичанск 11:49 12:19 30 м особый...
140П Днепропетровск → Лисичанск 11:49 12:19 30 м особый...
240Ш Николаев → Лисичанск 11:49 12:19 30 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 12:04 12:37 33 м ежедневно
723О Харьков → Киев 13:11 особый...
142Ш Львов → Артемовск 14:25 14:50 25 м особый...
205Д Красноармейск → Харьков 15:01 особый...
017КО Харьков → Ужгород 15:10 особый...
111О Харьков → Львов 16:13 особый...
077О Харьков → Мариуполь 16:25 особый...
078П Артемовск → Мариуполь 15:25 16:25 1 ч особый...
127О Харьков → Ковель 16:37 особый...
205О Харьков → Красноармейск 16:44 особый...
059О Харьков → Одесса 17:01 особый...
082П Новоалексеевка → Харьков 17:05 особый...
724К Киев → Харьков 18:10 особый...
721О Харьков → Киев 18:36 ежедневно
015КО Харьков → Ивано-Франковск 18:42 особый...
015КО Харьков → Рахов 18:42 особый...
798 Запорожье → Харьков 19:20 особый...
144К Нежин → Харьков 19:42 особый...
375О Харьков → Херсон 20:04 ежедневно
053А Санкт-Петербург → Харьков 20:37 особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 20:42 21:05 23 м особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий 20:35 21:14 39 м ежедневно
775КП Харьков → Киев 21:25 ежедневно
775К Харьков → Херсон 21:25 особый...
092П Полтава → Харьков 21:31 особый...
007Ш Харьков → Одесса 21:46 особый...
124Д Константиновка → Киев 22:15 22:41 26 м ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск 22:07 22:45 38 м ежедневно
668Ш Черновцы → Лисичанск 22:07 22:45 38 м особый...
726К Киев → Харьков 22:47 ежедневно
063О Харьков → Киев 23:12 особый...
106П Днепропетровск → Москва 22:35 23:17 42 м ежедневно
092П Полтава → Москва 21:34 23:17 1 ч 43 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 22:35 23:17 42 м особый...
081О Харьков → Новоалексеевка 23:34 особый...
720Д Киев → Харьков 23:38 особый...
370К Киев → Баку 23:25 23:55 30 м особый...

Харьков-Балашовский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
020К Лисичанск → Киев 01:10 01:15 5 м особый...
020К Киев → Лисичанск 05:18 05:23 5 м особый...