• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Харьков

Поезда по станции Харьков

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харьков включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Лисичанск - Хмельницкий), а максимальное 3 ч 3 м(рейс по маршруту Полтава-Южная - Новоалексеевка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса в 06:27, 05:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харьков следуют далее по маршрутам - Харьков - Киев, Харьков - Одесса, Харьков - Львов отправлением в 05:51, 16:13, 20:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 449О Харьков-Пасс. - Баку-Пасс(отправление - 00:35), 100Б Минск-Пасс. - Бердянск(01:15, 01:37), 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(01:15, 01:37), 449Щ Баку-Пасс - Харьков-Пасс.(02:14, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Харьков-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
449О Харьков → Баку
00:35
100Б Минск → Новоалексеевка
01:15
01:37
22 м
ежедневно
100Б Минск → Бердянск
01:15
01:37
22 м
100Ф Минск → Запорожье
01:15
01:37
22 м
449Щ Баку → Харьков
02:14
265Ш Херсон → Харьков
04:47
073Я Москва → Днепропетровск
04:11
05:01
50 м
073Я Москва → Кривой Рог
04:11
05:01
50 м
073Я Харьков → Днепропетровск
05:01
610П Лисичанск → Харьков
05:33
ежедневно
272ЛШ Одесса → Харьков
05:45
719П Харьков → Киев
05:51
100Д Запорожье → Минск
05:48
06:10
22 м
100П Новоалексеевка → Минск
05:48
06:10
22 м
ежедневно
064К Киев → Харьков
06:27
143О Харьков → Санкт-Петербург
06:42
234О Хмельницкий → Лисичанск
06:43
07:06
23 м
124К Киев → Константиновка
06:51
07:17
26 м
725О Харьков → Киев
07:22
ежедневно
270Ш Одесса → Харьков
08:18
776П Киев → Харьков
08:27
369Щ Баку → Харьков
08:38
019Й Москва → Харьков
08:51
ежедневно
060Ш Одесса → Харьков
09:22
ежедневно
788Д Константиновка → Харьков
09:50
196Д Мариуполь → Артемовск
09:03
09:51
48 м
134К Киев → Лисичанск
09:29
09:59
30 м
788К Константиновка → Полтава
09:49
10:12
23 м
091О Харьков → Кременчуг
10:17
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
08:51
10:17
1 ч 26 м
ежедневно
117Д Харьков → Сумы
10:38
019Й Москва → Сумы
08:51
10:38
1 ч 47 м
375Ш Херсон → Харьков
10:56
ежедневно
722К Киев → Харьков
11:23
ежедневно
116Ш Черновцы → Харьков
11:32
113ЛШ Ужгород → Харьков
11:32
410Д Лисичанск → Харьков
12:04
ежедневно
723О Харьков → Киев
13:15
ежедневно
132Л Львов → Харьков
13:55
112Л Львов → Харьков
13:55
260П Геническ → Харьков
14:40
609О Харьков → Лисичанск
14:45
ежедневно
269П Харьков → Одесса
16:13
059О Харьков → Одесса
17:04
ежедневно
082П Новоалексеевка → Харьков
17:18
ежедневно
724К Киев → Харьков
18:11
ежедневно
721О Харьков → Киев
18:38
ежедневно
115КО Харьков → Черновцы
18:46
113КО Харьков → Ужгород
18:46
787П Харьков → Константиновка
19:03
262П Бердянск → Харьков
19:14
375О Харьков → Херсон
19:28
ежедневно
234Ш Лисичанск → Хмельницкий
19:20
19:41
21 м
111О Харьков → Львов
20:09
131О Харьков → Львов
20:09
118О Сумы → Харьков
20:11
259О Харьков → Геническ
20:13
092П Кременчуг → Харьков
20:22
ежедневно
196О Артемовск → Мариуполь
19:48
20:25
37 м
144К Нежин → Харьков
20:56
271О Харьков → Одесса
21:00
265О Харьков → Херсон
21:17
775КП Харьков → Киев
21:18
020О Харьков → Москва
21:45
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
20:22
21:45
1 ч 23 м
ежедневно
369О Харьков → Баку
21:51
409О Харьков → Лисичанск
22:00
ежедневно
063О Харьков → Киев
22:07
092П Кременчуг → Бердянск
20:22
22:14
1 ч 52 м
261О Харьков → Бердянск
22:14
124Д Константиновка → Киев
22:14
22:39
25 м
726К Киев → Харьков
22:40
ежедневно
081О Харьков → Новоалексеевка
23:25
ежедневно
092П Полтава → Новоалексеевка
20:22
23:25
3 ч 3 м
092П Кременчуг → Новоалексеевка
20:22
23:25
3 ч 3 м
720П Киев → Харьков
23:38
106П Днепропетровск → Москва
22:45
23:44
59 м
074О Кривой Рог → Москва
22:45
23:44
59 м
134О Лисичанск → Киев
23:25
23:55
30 м

Харьков-Балашовский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
251О Харьков → Львов
00:54
252О Львов → Харьков
17:35
Расписание поездов по станции Харьков, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.