• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Харьков

Поезда по станции Харьков

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харьков включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Ивано-Франковск - Константиновка), а максимальное 3 ч 3 м(рейс по маршруту Полтава-Южная - Новоалексеевка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса в 06:25, 08:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харьков следуют далее по маршрутам - Харьков - Киев, Харьков - Одесса, Харьков - Львов отправлением в 05:51, 16:13, 20:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 370К Киев-Пасс. - Баку-Пасс(прибытие - 23:50, отправление - 00:17), 100Б Минск-Пасс. - Бердянск(01:17, 01:39), 100Б Минск-Пасс. - Новоалексеевка(01:17, 01:39), 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(01:17, 01:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Харьков-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
370К Киев → Баку
23:50
00:17
27 м
100Б Минск → Бердянск
01:17
01:39
22 м
100Б Минск → Новоалексеевка
01:17
01:39
22 м
100Ф Минск → Запорожье
01:17
01:39
22 м
369Щ Баку → Киев
02:16
02:44
28 м
265Ш Херсон → Харьков
04:52
073Я Москва → Днепропетровск
04:11
05:01
50 м
073Я Москва → Кривой Рог
04:11
05:01
50 м
ежедневно
610П Лисичанск → Харьков
05:33
ежедневно
719ЛШ Харьков → Киев
05:51
608О Бердянск → Минск
05:50
06:16
26 м
100Д Запорожье → Минск
05:50
06:16
26 м
226П Бердянск → Минск
05:50
06:16
26 м
100П Новоалексеевка → Минск
05:50
06:16
26 м
064К Киев → Харьков
06:25
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
06:45
772К Хмельницкий → Константиновка
06:51
07:17
26 м
ежедневно
124КО Киев → Константиновка
06:51
07:17
26 м
725О Харьков → Киев
07:23
ежедневно
272ЛШ Одесса → Харьков
08:02
138К Хмельницкий → Лисичанск
07:53
08:15
22 м
ежедневно
060Ш Одесса → Харьков
08:20
ежедневно
776КП Киев → Харьков
08:26
ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков
08:39
008ЛШ Одесса → Харьков
08:47
019Й Москва → Харьков
08:51
ежедневно
788Д Константиновка → Харьков
09:50
096Д Мариуполь → Артемовск
09:03
09:51
48 м
019Й Москва → Сумы
08:51
10:03
1 ч 12 м
ежедневно
375Ш Херсон → Харьков
10:12
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
08:51
10:17
1 ч 26 м
091О Харьков → Полтава
10:17
019Й Москва → Полтава
08:51
10:17
1 ч 26 м
016ЛШ Рахов → Харьков
11:16
722К Киев → Харьков
11:26
ежедневно
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
11:16
11:37
21 м
609О Харьков → Лисичанск
11:44
ежедневно
128Л Ковель → Харьков
12:09
046Д Харьков → Каменец-Подольский
12:28
046Д Лисичанск → Ужгород
11:55
12:28
33 м
ежедневно
212Д Новоалексеевка → Харьков
12:35
723О Харьков → Киев
13:16
112Л Львов → Харьков
13:28
132Л Львов → Харьков
13:28
211О Харьков → Новоалексеевка
13:55
017КО Харьков → Ужгород
15:12
127О Харьков → Ковель
15:19
271КО Харьков → Одесса
16:13
082П Новоалексеевка → Харьков
16:56
ежедневно
059О Харьков → Одесса
17:04
ежедневно
262ДП Бердянск → Харьков
18:06
724ДКП Киев → Харьков
18:11
ежедневно
721ДОП Харьков → Киев
18:37
ежедневно
015КО Харьков → Рахов
18:43
787П Харьков → Константиновка
19:03
375О Харьков → Херсон
19:39
ежедневно
111О Харьков → Львов
20:09
131О Харьков → Львов
20:09
092П Полтава → Харьков
20:22
096П Артемовск → Мариуполь
19:43
20:25
42 м
144К Нежин → Харьков
21:06
053А Санкт-Петербург → Харьков
21:06
775КП Харьков → Киев
21:08
ежедневно
265О Харьков → Херсон
21:17
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
21:01
21:22
21 м
007ОШ Харьков → Одесса
21:31
020О Харьков → Москва
21:45
ежедневно
092П Полтава → Москва
20:22
21:45
1 ч 23 м
063О Харьков → Киев
22:07
ежедневно
261О Харьков → Бердянск
22:14
138Д Лисичанск → Хмельницкий
22:05
22:30
25 м
ежедневно
124ДП Константиновка → Киев
22:14
22:39
25 м
726К Киев → Харьков
22:41
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
22:07
22:45
38 м
ежедневно
081О Харьков → Новоалексеевка
23:25
ежедневно
092П Полтава → Новоалексеевка
20:22
23:25
3 ч 3 м
720ЛШ Киев → Харьков
23:33
106П Днепропетровск → Москва
22:45
23:44
59 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
22:45
23:44
59 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Харьков, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.