• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Харьков

Поезда по станции Харьков

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харьков включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Ивано-Франковск - Константиновка), а максимальное 3 ч 3 м(рейс по маршруту Полтава-Южная - Новоалексеевка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Львов в 06:25, 08:02, 10:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харьков следуют далее по маршрутам - Харьков - Киев, Харьков - Львов отправлением в 05:51, 15:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 370К Киев-Пасс. - Баку-Пасс(прибытие - 23:50, отправление - 00:17), 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(01:17, 01:39), 100Б Минск-Пасс. - Новоалексеевка(01:17, 01:39), 100Б Минск-Пасс. - Бердянск(01:17, 01:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Харьков-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
370К Киев → Баку
23:50
00:17
27 м
100Ф Минск → Запорожье
01:17
01:39
22 м
100Б Минск → Новоалексеевка
01:17
01:39
22 м
100Б Минск → Бердянск
01:17
01:39
22 м
369Щ Баку → Киев
02:16
02:44
28 м
073Я Москва → Кривой Рог
04:11
05:01
50 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
04:11
05:01
50 м
ежедневно
610П Лисичанск → Харьков
05:33
ежедневно
719ЛШ Харьков → Киев
05:51
082П Новоалексеевка → Харьков
05:59
ежедневно
100П Новоалексеевка → Минск
05:50
06:16
26 м
100Д Запорожье → Минск
05:50
06:16
26 м
226П Бердянск → Минск
05:50
06:16
26 м
608О Бердянск → Минск
05:50
06:16
26 м
064К Киев → Харьков
06:25
143О Харьков → Санкт-Петербург
06:45
124КО Киев → Константиновка
06:51
07:17
26 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
06:51
07:17
26 м
725О Харьков → Киев
07:23
ежедневно
272Ш Одесса → Харьков
08:02
138К Хмельницкий → Лисичанск
07:53
08:15
22 м
060Ш Одесса → Харьков
08:20
776КП Киев → Харьков
08:26
ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков
08:39
008Ш Одесса → Харьков
08:39
019Й Москва → Харьков
08:51
ежедневно
788Д Константиновка → Харьков
09:50
096Д Мариуполь → Артемовск
09:03
09:51
48 м
019Й Москва → Сумы
08:51
10:03
1 ч 12 м
ежедневно
375Ш Херсон → Харьков
10:12
ежедневно
091О Харьков → Полтава
10:17
019Й Москва → Полтава
08:51
10:17
1 ч 26 м
019Й Москва → Кременчуг
08:51
10:17
1 ч 26 м
017ЛШ Львов → Харьков
10:20
235О Харьков → Ужгород
10:27
016ЛШ Рахов → Харьков
11:16
722К Киев → Харьков
11:26
ежедневно
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
11:17
11:37
20 м
609О Харьков → Лисичанск
11:44
ежедневно
128Л Ковель → Харьков
12:09
046Д Лисичанск → Ужгород
11:55
12:28
33 м
ежедневно
163О Харьков → Киев
12:49
723О Харьков → Киев
13:16
132Л Львов → Харьков
13:28
112Л Львов → Харьков
13:28
164К Киев → Харьков
15:03
017КО Харьков → Ужгород
15:12
017КО Харьков → Львов
15:12
127О Харьков → Ковель
15:19
533О Харьков → Лисичанск
15:30
059О Харьков → Одесса
17:04
534Д Лисичанск → Харьков
17:30
724К Киев → Харьков
18:11
ежедневно
721О Харьков → Киев
18:37
ежедневно
015КО Харьков → Рахов
18:43
787П Харьков → Константиновка
19:03
235Л Ужгород → Харьков
19:30
375О Харьков → Херсон
19:39
ежедневно
111О Харьков → Львов
20:09
131О Харьков → Львов
20:09
092П Полтава → Харьков
20:22
096П Артемовск → Мариуполь
19:43
20:25
42 м
144К Нежин → Харьков
21:06
053А Санкт-Петербург → Харьков
21:06
775КП Харьков → Киев
21:08
ежедневно
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
21:01
21:22
21 м
007О Харьков → Одесса
21:31
020О Харьков → Москва
21:45
ежедневно
092П Полтава → Москва
20:22
21:45
1 ч 23 м
063О Харьков → Киев
22:07
138Д Лисичанск → Хмельницкий
22:05
22:30
25 м
124ДП Константиновка → Киев
22:14
22:39
25 м
ежедневно
726К Киев → Харьков
22:41
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
22:07
22:45
38 м
ежедневно
081О Харьков → Новоалексеевка
23:25
092П Полтава → Новоалексеевка
20:22
23:25
3 ч 3 м
720ЛШ Киев → Харьков
23:33
074О Кривой Рог → Москва
22:45
23:44
59 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
22:45
23:44
59 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Харьков, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.