• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Харьков

Поезда по станции Харьков

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харьков включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 38 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Лисичанск - Хмельницкий), а максимальное 1 ч 50 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Кременчуг). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород, Львов в 06:27, 11:32, 13:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харьков следуют далее по маршрутам - Харьков - Киев, Харьков - Львов отправлением в 07:22, 20:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Б Минск-Пасс. - Новоалексеевка(прибытие - 01:15, отправление - 01:37), 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(01:15, 01:37), 449Щ Баку-Пасс - Харьков-Пасс.(02:14, -), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(04:59, 05:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Харьков-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124Д Константиновка → Киев
23:54
00:16
22 м
ежедневно
100Б Минск → Новоалексеевка
01:15
01:37
22 м
100Ф Минск → Запорожье
01:15
01:37
22 м
449Щ Баку → Харьков
02:14
073Я Москва → Днепропетровск
03:11
04:01
50 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
03:11
04:01
50 м
ежедневно
100Д Запорожье → Минск
04:59
05:23
24 м
610П Лисичанск → Харьков
05:33
ежедневно
719К Харьков → Винница
05:51
082П Новоалексеевка → Харьков
05:53
ежедневно
100П Новоалексеевка → Минск
05:48
06:10
22 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
06:16
064К Киев → Харьков
06:27
ежедневно
127Л Харьков → Артемовск
07:00
ежедневно
234О Хмельницкий → Лисичанск
06:43
07:06
23 м
124К Киев → Константиновка
06:51
07:17
26 м
ежедневно
725О Харьков → Киев
07:22
ежедневно
019Й Москва → Харьков
07:51
ежедневно
776П Киев → Харьков
08:25
ежедневно
369Щ Баку → Харьков
08:43
060Ш Одесса → Харьков
09:19
ежедневно
091О Харьков → Кременчуг
09:41
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
07:51
09:41
1 ч 50 м
ежедневно
788Д Константиновка → Харьков
09:50
134К Киев → Лисичанск
09:29
09:59
30 м
ежедневно
117Д Харьков → Сумы
10:02
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
10:27
084Д Мариуполь → Харьков
10:50
375Ш Херсон → Харьков
10:56
ежедневно
722К Киев → Харьков
11:23
ежедневно
113ЛШ Ужгород → Харьков
11:32
116ЛШ Черновцы → Харьков
11:32
410Д Лисичанск → Харьков
12:04
ежедневно
723О Харьков → Киев
13:15
ежедневно
132Л Львов → Харьков
13:55
112Л Львов → Харьков
13:55
609О Харьков → Лисичанск
14:45
ежедневно
728К Киев → Харьков
14:54
727О Харьков → Киев
15:50
059О Харьков → Одесса
17:04
ежедневно
128Д Артемовск → Харьков
18:09
ежедневно
724К Киев → Харьков
18:11
ежедневно
721О Харьков → Киев
18:38
ежедневно
113О Харьков → Ужгород
18:46
115КО Харьков → Черновцы
18:48
787П Харьков → Константиновка
19:03
375О Харьков → Херсон
19:28
ежедневно
235Л Ужгород → Харьков
19:30
118О Сумы → Харьков
19:40
ежедневно
234Ш Лисичанск → Хмельницкий
19:20
19:41
21 м
092П Кременчуг → Харьков
19:51
ежедневно
111О Харьков → Львов
20:09
131О Харьков → Львов
20:15
144К Нежин → Харьков
20:20
020О Харьков → Москва
20:45
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
19:51
20:45
54 м
ежедневно
775П Харьков → Киев
21:16
ежедневно
369О Харьков → Баку
21:51
409О Харьков → Лисичанск
22:00
ежедневно
063О Харьков → Киев
22:07
ежедневно
134О Лисичанск → Киев
21:56
22:24
28 м
ежедневно
726К Киев → Харьков
22:40
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
21:45
22:44
59 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
21:45
22:44
59 м
ежедневно
081О Харьков → Новоалексеевка
23:25
ежедневно
720К Винница → Харьков
23:40
Расписание поездов по станции Харьков, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.