• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Харьков

Поезда по станции Харьков

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харьков включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Лисичанск - Киев-Пасс.), а максимальное 4 ч 18 м(рейс по маршруту Новоалексеевка - Полтава-Южная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Новоалексеевка в 05:57, 05:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харьков следуют далее по маршрутам - Харьков - Киев, Харьков - Одесса, Харьков - Херсон отправлением в 07:22, 17:04, 19:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Б Минск-Пасс. - Новоалексеевка(прибытие - 01:24, отправление - 01:46), 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(01:24, 01:46), 100Б Минск-Пасс. - Бердянск(01:24, 01:46), 369Щ Баку-Пасс - Киев-Пасс.(02:08, 02:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Харьков-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Б Минск → Новоалексеевка
01:24
01:46
22 м
100Ф Минск → Запорожье
01:24
01:46
22 м
100Б Минск → Бердянск
01:24
01:46
22 м
369Щ Баку → Киев
02:08
02:42
34 м
142П Артемовск → Львов
03:36
04:01
25 м
142П Красный Лиман → Львов
03:36
04:01
25 м
096О Мариуполь → Харьков
04:31
073Я Москва → Кривой Рог
04:23
05:13
50 м
ежедневно
096Д Мариуполь → Артемовск
04:31
05:27
56 м
140Д Лисичанск → Днепропетровск
05:07
05:37
30 м
ежедневно
064К Киев → Харьков
05:57
ежедневно
082П Новоалексеевка → Харьков
05:59
100Д Запорожье → Минск
05:50
06:17
27 м
116П Бердянск → Минск
05:50
06:17
27 м
100П Новоалексеевка → Минск
05:50
06:17
27 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
06:45
124К Киев → Константиновка
06:42
07:08
26 м
ежедневно
725О Харьков → Киев
07:22
ежедневно
719Д Харьков → Киев
07:31
138К Хмельницкий → Лисичанск
07:52
08:20
28 м
ежедневно
060Ш Одесса → Харьков
08:21
017ЛШ Ужгород → Харьков
08:39
008ЛПШ Одесса → Харьков
08:48
ежедневно
019Й Москва → Харьков
08:51
776КП Киев → Харьков
09:00
ежедневно
765К Херсон → Харьков
09:00
ежедневно
797 Харьков → Запорожье
09:20
375Ш Херсон → Харьков
10:08
ежедневно
082П Новоалексеевка → Полтава
05:59
10:17
4 ч 18 м
091О Харьков → Полтава
10:17
019Й Москва → Полтава
08:51
10:17
1 ч 26 м
016ЛШ Рахов → Харьков
11:16
722К Киев → Харьков
11:34
ежедневно
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
11:16
11:37
21 м
128Л Ковель → Харьков
12:12
140П Днепропетровск → Лисичанск
11:49
12:19
30 м
ежедневно
046Д Лисичанск → Мукачево
12:04
12:37
33 м
046Д Лисичанск → Ужгород
12:04
12:37
33 м
723О Харьков → Киев
13:15
112Л Львов → Харьков
13:28
164К Киев → Харьков
13:45
163О Харьков → Киев
14:05
205Д Красноармейск → Харьков
14:49
142Ш Львов → Красный Лиман
14:25
14:50
25 м
142Ш Львов → Артемовск
14:25
14:50
25 м
017КО Харьков → Ужгород
15:10
127О Харьков → Ковель
15:17
095О Харьков → Мариуполь
16:25
096П Артемовск → Мариуполь
15:25
16:25
1 ч
205О Харьков → Красноармейск
16:44
059О Харьков → Одесса
17:04
102П Новоалексеевка → Харьков
17:05
724К Киев → Харьков
18:13
721О Харьков → Киев
18:38
ежедневно
015КО Харьков → Рахов
18:44
798 Запорожье → Харьков
19:20
375О Харьков → Херсон
19:39
ежедневно
111КО Харьков → Львов
20:09
092П Полтава → Харьков
20:22
053А Санкт-Петербург → Харьков
20:54
144К Нежин → Харьков
20:54
775К Харьков → Херсон
21:07
ежедневно
775КП Харьков → Киев
21:07
ежедневно
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
20:58
21:18
20 м
020О Харьков → Москва
21:46
092П Полтава → Москва
20:22
21:46
1 ч 24 м
007ОШ Харьков → Одесса
21:50
ежедневно
063О Харьков → Киев
22:13
138Д Лисичанск → Хмельницкий
22:05
22:30
25 м
124Д Константиновка → Киев
22:15
22:41
26 м
ежедневно
045Л Мукачево → Лисичанск
22:07
22:45
38 м
045Л Ужгород → Лисичанск
22:07
22:45
38 м
726К Киев → Харьков
22:47
ежедневно
370К Киев → Баку
22:40
23:26
46 м
081О Харьков → Новоалексеевка
23:34
092П Полтава → Новоалексеевка
20:22
23:34
3 ч 12 м
720Д Киев → Харьков
23:42
074О Кривой Рог → Москва
22:45
23:44
59 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
22:45
23:44
59 м

Харьков-Балашовский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020Д Лисичанск → Киев
01:14
01:19
5 м
020К Киев → Лисичанск
04:42
04:47
5 м
Расписание поездов по станции Харьков, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.