Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Харьков, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Харьков

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харьков включает 92 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Лисичанск - Киев-Пасс.), а максимальное 3 ч 12 м(рейс по маршруту Полтава-Южная - Новоалексеевка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса в 05:57, 05:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харьков следуют далее по маршрутам - Харьков - Киев, Харьков - Одесса, Харьков - Херсон отправлением в 07:22, 13:36, 19:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Б Сумы - Бердянск(прибытие - 01:24, отправление - 01:46), 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(01:24, 01:46), 100Б Минск-Пасс. - Новоалексеевка(01:24, 01:46), 100Б Минск-Пасс. - Бердянск(01:24, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Харьков

Харьков-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100Б Сумы → Бердянск 01:24 01:46 22 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 01:24 01:46 22 м особый...
100Б Минск → Новоалексеевка 01:24 01:46 22 м особый...
100Б Минск → Бердянск 01:24 01:46 22 м особый...
369Щ Баку → Киев 02:08 02:42 34 м особый...
142П Артемовск → Львов 03:36 04:01 25 м особый...
096О Мариуполь → Харьков 04:31 особый...
073Я Москва → Днепропетровск 04:23 05:13 50 м ежедневно
369Щ Баку → Днепропетровск 02:08 05:13 3 ч 5 м особый...
073Я Москва → Кривой Рог 04:23 05:13 50 м ежедневно
096Д Мариуполь → Артемовск 04:31 05:27 56 м особый...
140Д Лисичанск → Днепропетровск 05:07 05:37 30 м ежедневно
264Ш Жмеринка → Харьков 05:57 особый...
064О Киев → Харьков 05:57 особый...
264ШЛ Одесса → Харьков 05:57 особый...
100П Новоалексеевка → Минск 05:50 06:17 27 м особый...
100Д Запорожье → Минск 05:50 06:17 27 м особый...
729О Харьков → Геническ 06:26 особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 06:45 особый...
124К Киев → Константиновка 06:42 07:08 26 м особый...
725О Харьков → Киев 07:22 ежедневно
719Д Харьков → Киев 07:31 особый...
272Ш Одесса → Харьков 08:02 особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск 07:52 08:20 28 м особый...
060Ш Одесса → Харьков 08:21 особый...
017ЛШ Чоп → Харьков 08:39 особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков 08:39 особый...
017ЛШ Мукачево → Харьков 08:39 особый...
008ЛШ Одесса → Харьков 08:48 ежедневно
019Й Москва → Харьков 08:51 особый...
765К Херсон → Харьков 09:00 ежедневно
776К Киев → Харьков 09:00 ежедневно
797 Харьков → Запорожье 09:20 особый...
252Ш Одесса → Харьков 09:57 особый...
375Ш Херсон → Харьков 10:08 особый...
091О Харьков → Полтава 10:17 особый...
019Й Москва → Полтава 08:51 10:17 1 ч 26 м особый...
016ЛШ Рахов → Харьков 11:16 особый...
722К Киев → Харьков 11:34 ежедневно
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 11:16 11:37 21 м особый...
128Л Ковель → Харьков 12:12 особый...
140П Днепропетровск → Лисичанск 11:49 12:19 30 м особый...
212Д Новоалексеевка → Харьков 12:34 особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 12:04 12:37 33 м особый...
723О Харьков → Киев 13:15 особый...
112Л Львов → Харьков 13:28 особый...
271О Харьков → Одесса 13:36 особый...
211О Харьков → Новоалексеевка 13:45 особый...
142Ш Львов → Артемовск 14:25 14:50 25 м особый...
017КО Харьков → Мукачево 15:10 особый...
017КО Харьков → Ужгород 15:10 особый...
127О Харьков → Ковель 15:17 особый...
095О Харьков → Мариуполь 16:25 особый...
096П Артемовск → Мариуполь 15:25 16:25 1 ч особый...
251О Харьков → Одесса 17:00 особый...
059О Харьков → Одесса 17:04 особый...
082П Новоалексеевка → Харьков 17:05 особый...
262П Бердянск → Харьков 18:06 особый...
724К Киев → Харьков 18:13 ежедневно
721О Харьков → Киев 18:38 ежедневно
015К Харьков → Рахов 18:44 особый...
798 Запорожье → Харьков 19:20 особый...
375О Харьков → Херсон 19:39 особый...
082П Новоалексеевка → Полтава 17:05 19:39 2 ч 34 м особый...
111О Харьков → Львов 20:09 особый...
092П Полтава → Харьков 20:22 особый...
144К Нежин → Харьков 20:54 особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий 20:29 20:54 25 м ежедневно
053А Санкт-Петербург → Харьков 20:54 особый...
775К Харьков → Херсон 21:07 ежедневно
775К Харьков → Киев 21:07 особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 20:58 21:18 20 м особый...
730О Геническ → Харьков 21:32 особый...
020О Харьков → Москва 21:46 особый...
092П Полтава → Москва 20:22 21:46 1 ч 24 м особый...
007ОШ Харьков → Одесса 21:50 особый...
136Л Черновцы → Харьков 22:07 особый...
261О Харьков → Бердянск 22:14 особый...
124Д Константиновка → Киев 22:15 22:41 26 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 22:07 22:45 38 м особый...
726К Киев → Харьков 22:47 ежедневно
063О Харьков → Киев 23:16 особый...
063О Харьков → Одесса 23:16 особый...
370К Киев → Баку 22:40 23:26 46 м особый...
106П Днепропетровск → Баку 22:45 23:26 41 м особый...
092П Полтава → Новоалексеевка 20:22 23:34 3 ч 12 м особый...
081О Харьков → Новоалексеевка 23:34 особый...
720Д Киев → Харьков 23:42 особый...
074О Кривой Рог → Москва 22:45 23:44 59 м ежедневно
106П Днепропетровск → Москва 22:45 23:44 59 м особый...

Харьков-Балашовский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
020Д Лисичанск → Киев 01:14 01:19 5 м особый...
020Л Киев → Лисичанск 04:51 04:56 5 м особый...