Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Харьков, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Харьков

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харьков включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 61 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Лисичанск - Киев-Пасс.), а максимальное 4 ч 24 м(рейс по маршруту Баку-Пасс - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Херсон, Одесса в 06:37, 08:46, 08:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харьков следуют далее по маршрутам - Харьков - Киев, Харьков - Одесса отправлением в 05:56, 17:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Б Минск-Пасс. - Бердянск(прибытие - 00:19, отправление - 00:41), 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(00:19, 00:41), 100Б Минск-Пасс. - Новоалексеевка(00:19, 00:41), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(04:52, 05:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Харьков

Харьков-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100Б Минск → Бердянск 00:19 00:41 22 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 00:19 00:41 22 м особый...
100Б Минск → Новоалексеевка 00:19 00:41 22 м особый...
369Щ Баку → Киев 01:13 01:42 29 м ежедневно
078О Мариуполь → Харьков 04:15 ежедневно
142П Артемовск → Львов 03:36 04:24 48 м ежедневно
078Д Мариуполь → Артемовск 04:15 04:45 30 м ежедневно
100П Новоалексеевка → Минск 04:52 05:20 28 м особый...
116П Бердянск → Минск 04:52 05:20 28 м особый...
100Д Запорожье → Минск 04:52 05:20 28 м особый...
140Д Лисичанск → Днепропетровск 05:07 05:37 30 м ежедневно
369Щ Баку → Днепропетровск 01:13 05:37 4 ч 24 м ежедневно
719Д Харьков → Киев 05:56 ежедневно
082П Новоалексеевка → Харьков 05:59 ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург 06:21 ежедневно
064К Киев → Харьков 06:37 ежедневно
124К Киев → Константиновка 06:37 07:03 26 м ежедневно
725О Харьков → Киев 07:15 ежедневно
060ОШ Одесса → Харьков 08:31 ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков 08:39 ежедневно
765К Херсон → Харьков 08:46 ежедневно
776КП Киев → Харьков 08:46 ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск 08:29 08:46 17 м ежедневно
008ЛШ Одесса → Харьков 08:50 ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 07:51 09:16 1 ч 25 м ежедневно
095Х Москва → Кривой Рог 07:51 09:16 1 ч 25 м ежедневно
797 Харьков → Запорожье 09:53 особый...
776К Киев → Запорожье 09:00 09:53 53 м особый...
375Ш Херсон → Харьков 10:08 ежедневно
091О Харьков → Полтава 10:22 ежедневно
095Х Москва → Полтава 07:51 10:22 2 ч 31 м ежедневно
112КЛ Львов → Харьков 10:23 ежедневно
016ЛШ Рахов → Харьков 11:14 ежедневно
722К Киев → Харьков 11:39 ежедневно
128Л Ковель → Харьков 12:12 ежедневно
140П Днепропетровск → Лисичанск 11:49 12:19 30 м ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород 12:04 12:37 33 м ежедневно
723О Харьков → Киев 13:11 ежедневно
205Д Красноармейск → Харьков 14:49 особый...
142Ш Львов → Артемовск 14:25 14:50 25 м ежедневно
017КО Харьков → Ужгород 15:10 ежедневно
111КО Харьков → Львов 16:13 ежедневно
078П Артемовск → Мариуполь 15:25 16:25 1 ч ежедневно
077О Харьков → Мариуполь 16:25 ежедневно
127О Харьков → Ковель 16:37 ежедневно
205О Харьков → Красноармейск 16:44 особый...
059КО Харьков → Одесса 17:01 ежедневно
724К Киев → Харьков 18:10 ежедневно
721О Харьков → Киев 18:36 ежедневно
015КО Харьков → Рахов 18:42 ежедневно
798 Запорожье → Харьков 19:20 особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 19:42 ежедневно
144К Нежин → Харьков 19:42 ежедневно
375О Харьков → Херсон 20:04 ежедневно
775К Харьков → Киев 21:07 ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий 20:35 21:14 39 м ежедневно
775К Харьков → Херсон 21:26 ежедневно
798 Запорожье → Киев 19:20 21:26 2 ч 6 м особый...
092П Полтава → Харьков 21:42 ежедневно
007ОШ Харьков → Одесса 21:50 ежедневно
096П Кривой Рог → Москва 21:32 22:17 45 м ежедневно
092П Полтава → Москва 21:42 22:17 35 м ежедневно
106П Днепропетровск → Москва 21:32 22:17 45 м ежедневно
124Д Константиновка → Киев 22:15 22:41 26 м ежедневно
726К Киев → Харьков 22:45 ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск 22:25 22:50 25 м ежедневно
370К Киев → Баку 22:26 22:55 29 м ежедневно
106П Днепропетровск → Баку 21:32 22:55 1 ч 23 м ежедневно
063О Харьков → Киев 23:12 ежедневно
081О Харьков → Новоалексеевка 23:34 ежедневно
720Д Киев → Харьков 23:48 ежедневно

Харьков-Балашовский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
020ДП Лисичанск → Киев 01:14 01:19 5 м ежедневно
020КЛ Киев → Лисичанск 04:51 04:56 5 м ежедневно