• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Харьков

Поезда по станции Харьков

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харьков включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 37 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Лисичанск - Хмельницкий), а максимальное 3 ч 3 м(рейс по маршруту Кременчуг - Новоалексеевка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса в 06:27, 05:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харьков следуют далее по маршрутам - Харьков - Киев, Харьков - Одесса, Харьков - Львов отправлением в 07:22, 16:13, 20:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 449О Харьков-Пасс. - Баку-Пасс(отправление - 00:35), 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(01:15, 01:37), 100Б Минск-Пасс. - Бердянск(01:15, 01:37), 100Б Минск-Пасс. - Новоалексеевка(01:15, 01:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Харьков-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
449О Харьков → Баку
00:35
100Ф Минск → Запорожье
01:15
01:37
22 м
100Б Минск → Бердянск
01:15
01:37
22 м
100Б Минск → Новоалексеевка
01:15
01:37
22 м
449Щ Баку → Харьков
02:14
265ДШ Херсон → Харьков
04:47
073Я Москва → Днепропетровск
04:11
05:01
50 м
073Я Москва → Кривой Рог
04:11
05:01
50 м
ежедневно
272ЛШ Одесса → Харьков
05:32
610П Лисичанск → Харьков
05:33
ежедневно
719К Харьков → Винница
05:51
100Д Запорожье → Минск
05:48
06:10
22 м
100П Новоалексеевка → Минск
05:48
06:10
22 м
064К Киев → Харьков
06:27
ежедневно
127Л Харьков → Артемовск
06:36
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
06:42
234О Хмельницкий → Лисичанск
06:43
07:06
23 м
124К Киев → Константиновка
06:51
07:17
26 м
ежедневно
725О Харьков → Киев
07:22
ежедневно
776П Киев → Харьков
08:27
ежедневно
270Ш Одесса → Харьков
08:34
369Щ Баку → Харьков
08:38
019Й Москва → Харьков
08:51
ежедневно
060Ш Одесса → Харьков
09:19
ежедневно
788Д Константиновка → Харьков
09:50
134К Киев → Лисичанск
09:29
09:59
30 м
ежедневно
788К Константиновка → Полтава
09:49
10:12
23 м
019Й Москва → Кременчуг
08:51
10:17
1 ч 26 м
ежедневно
091О Харьков → Кременчуг
10:17
ежедневно
117Д Харьков → Сумы
10:38
ежедневно
019Й Москва → Сумы
08:51
10:38
1 ч 47 м
ежедневно
084Д Мариуполь → Харьков
10:50
375Ш Херсон → Харьков
10:56
ежедневно
722К Киев → Харьков
11:23
ежедневно
113ЛШ Ужгород → Харьков
11:32
116Л Черновцы → Харьков
11:32
410Д Лисичанск → Харьков
12:04
ежедневно
723О Харьков → Киев
13:15
ежедневно
132Л Львов → Харьков
13:55
112Л Львов → Харьков
13:55
609О Харьков → Лисичанск
14:45
ежедневно
269П Харьков → Одесса
16:13
059О Харьков → Одесса
17:04
ежедневно
082П Новоалексеевка → Харьков
17:18
ежедневно
724К Киев → Харьков
18:11
ежедневно
721О Харьков → Киев
18:38
ежедневно
115КО Харьков → Черновцы
18:46
113КО Харьков → Ужгород
18:46
128Д Артемовск → Харьков
19:00
ежедневно
787П Харьков → Константиновка
19:03
262П Бердянск → Харьков
19:14
375О Харьков → Херсон
19:28
ежедневно
234Ш Лисичанск → Хмельницкий
19:20
19:41
21 м
111О Харьков → Львов
20:09
131О Харьков → Львов
20:09
118О Сумы → Харьков
20:11
ежедневно
092П Кременчуг → Харьков
20:22
ежедневно
144К Нежин → Харьков
20:56
271О Харьков → Одесса
21:00
265О Харьков → Херсон
21:17
775КП Харьков → Киев
21:18
ежедневно
020О Харьков → Москва
21:45
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
20:22
21:45
1 ч 23 м
ежедневно
369О Харьков → Баку
21:51
409О Харьков → Лисичанск
22:00
063О Харьков → Киев
22:07
ежедневно
092П Кременчуг → Бердянск
20:22
22:14
1 ч 52 м
261О Харьков → Бердянск
22:14
124Д Константиновка → Киев
22:14
22:39
25 м
ежедневно
726К Киев → Харьков
22:40
ежедневно
092П Кременчуг → Новоалексеевка
20:22
23:25
3 ч 3 м
092П Полтава → Новоалексеевка
20:22
23:25
3 ч 3 м
081О Харьков → Новоалексеевка
23:25
ежедневно
720К Винница → Харьков
23:40
074О Кривой Рог → Москва
22:45
23:44
59 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
22:45
23:44
59 м
ежедневно
134О Лисичанск → Киев
23:25
23:55
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Харьков, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.