Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Лозовая - Харьков носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Лозовая - Харьков

На текущий момент расписание поездов Лозовая Харьков состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 142П, 078О, 100Д, 082ДП, 796, 242Л - самый быстрый из них 796 Днепропетровск-Глав. Харьков-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Лозовая Харьков за 0 д 1 ч 41 мин, медленнее всего едет поезд 242Л Одесса-Главная Харьков-Пасс., отправлением в 12:38. Количество остановок по маршруту Лозовая Харьков колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 93 минут. Со станции Лозовая отправляются поезда в первой половине дня - 01:34, 01:44, 03:58 и во второй половине дня - 18:55, 20:30, 20:48. Все поезда выезжают со станций Лозовая, а прибывают на вокзалы Харьков-Пасс..

Расписание поездов Лозовая → Харьков

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
142П Артемовск → Львов
01:34 Лозовая
03:36 Харьков-Пасс.
2 ч 2 м особый...
078О Мариуполь → Харьков
01:44 Лозовая
04:04 Харьков-Пасс.
2 ч 20 м особый...
100Д Запорожье → Минск
03:58 Лозовая
05:48 Харьков-Пасс.
1 ч 50 м особый...
082ДП Новоалексеевка → Харьков
04:16 Лозовая
06:06 Харьков-Пасс.
1 ч 50 м особый...
252Ш Николаев → Харьков
08:03 Лозовая
09:57 Харьков-Пасс.
1 ч 54 м особый...
796 Днепропетровск → Харьков
08:21 Лозовая
10:02 Харьков-Пасс.
1 ч 41 м особый...
796 Днепропетровск → Красный Лиман
08:21 Лозовая
10:02 Харьков-Пасс.
1 ч 41 м особый...
242Л Одесса → Харьков
12:38 Лозовая
14:59 Харьков-Пасс.
2 ч 21 м особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
18:55 Лозовая
20:44 Харьков-Пасс.
1 ч 49 м особый...
794 Днепропетровск → Харьков
20:30 Лозовая
22:16 Харьков-Пасс.
1 ч 46 м особый...
096П Кривой Рог → Москва
20:48 Лозовая
22:35 Харьков-Пасс.
1 ч 47 м особый...