Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Лозовая - Харьков носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Лозовая - Харьков

На текущий момент расписание поездов Лозовая Харьков состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 096Д, 096О, 100Д, 082П, 252Ш - самый быстрый из них 252Ш Одесса-Главная Харьков-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Лозовая Харьков за 0 д 1 ч 54 мин, медленнее всего едет поезд 096Д Мариуполь Артемовск 2, отправлением в 01:58. Количество остановок по маршруту Лозовая Харьков колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 95 минут. Со станции Лозовая отправляются поезда в первой половине дня - 01:58, 02:01, 03:48 и во второй половине дня - 17:21, 20:38, 20:38. Все поезда выезжают со станций Лозовая, а прибывают на вокзалы Харьков-Пасс..

Расписание поездов Лозовая → Харьков

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
096Д Мариуполь → Артемовск
01:58 Лозовая
04:31 Харьков-Пасс.
2 ч 33 м особый...
096О Мариуполь → Харьков
02:01 Лозовая
04:31 Харьков-Пасс.
2 ч 30 м особый...
100Д Запорожье → Минск
03:48 Лозовая
05:50 Харьков-Пасс.
2 ч 2 м особый...
082П Новоалексеевка → Харьков
03:58 Лозовая
05:59 Харьков-Пасс.
2 ч 1 м особый...
082П Новоалексеевка → Полтава
03:58 Лозовая
05:59 Харьков-Пасс.
2 ч 1 м особый...
252Ш Одесса → Харьков
08:03 Лозовая
09:57 Харьков-Пасс.
1 ч 54 м особый...
140П Днепропетровск → Лисичанск
09:53 Лозовая
11:49 Харьков-Пасс.
1 ч 56 м особый...
205Д Красноармейск → Харьков
12:53 Лозовая
14:49 Харьков-Пасс.
1 ч 56 м особый...
798 Запорожье → Харьков
17:21 Лозовая
19:20 Харьков-Пасс.
1 ч 59 м особый...
106П Днепропетровск → Баку
20:38 Лозовая
22:45 Харьков-Пасс.
2 ч 7 м особый...
106П Днепропетровск → Москва
20:38 Лозовая
22:45 Харьков-Пасс.
2 ч 7 м особый...
074ДШО Кривой Рог → Москва
20:38 Лозовая
22:45 Харьков-Пасс.
2 ч 7 м особый...