Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Лозовая - Харьков носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Лозовая - Харьков

На текущий момент расписание поездов Лозовая Харьков состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 078О, 078Д, 100Д, 140П, 106П - самый быстрый из них 106П Днепропетровск-Глав. Москва-Киевская, который преодолевает расстояние по маршруту Лозовая Харьков за 0 д 1 ч 47 мин, медленнее всего едет поезд 078Д Мариуполь Артемовск 2, отправлением в 01:45. Количество остановок по маршруту Лозовая Харьков колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 94 минут. Со станции Лозовая отправляются поезда в первой половине дня - 01:45, 01:45, 03:58 и во второй половине дня - 15:06, 17:21, 20:48. Все поезда выезжают со станций Лозовая, а прибывают на вокзалы Харьков-Пасс..

Расписание поездов Лозовая → Харьков

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
078О Мариуполь → Харьков
01:45 Лозовая
04:15 Харьков-Пасс.
2 ч 30 м особый...
078Д Мариуполь → Артемовск
01:45 Лозовая
04:15 Харьков-Пасс.
2 ч 30 м особый...
100Д Запорожье → Минск
03:58 Лозовая
05:48 Харьков-Пасс.
1 ч 50 м особый...
140П Днепропетровск → Лисичанск
09:53 Лозовая
11:49 Харьков-Пасс.
1 ч 56 м особый...
260К Киев → Лисичанск
09:53 Лозовая
11:49 Харьков-Пасс.
1 ч 56 м особый...
240Ш Николаев → Лисичанск
09:53 Лозовая
11:49 Харьков-Пасс.
1 ч 56 м особый...
205Д Красноармейск → Харьков
12:53 Лозовая
15:01 Харьков-Пасс.
2 ч 8 м особый...
082П Новоалексеевка → Харьков
15:06 Лозовая
17:05 Харьков-Пасс.
1 ч 59 м особый...
798 Запорожье → Харьков
17:21 Лозовая
19:20 Харьков-Пасс.
1 ч 59 м особый...
106П Днепропетровск → Москва
20:48 Лозовая
22:35 Харьков-Пасс.
1 ч 47 м ежедневно
096П Кривой Рог → Москва
20:48 Лозовая
22:35 Харьков-Пасс.
1 ч 47 м особый...