Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лихачево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лихачево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лихачево включает 11 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Новоалексеевка), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Лисичанск - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Красноармейск, Харьков, Запорожье в 13:38, 11:00, 18:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лихачево следуют далее по маршрутам - Лихачево - Харьков, Лихачево - Красноармейск, Лихачево - Киев, Лихачево - Запорожье отправлением в 18:08, 17:52, 18:08, 11:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 776К Киев-Пасс. - Запорожье-1(прибытие - 11:00, отправление - 11:02), 797 Харьков-Пасс. - Запорожье-1(11:00, 11:02), 205Д Красноармейск - Харьков-Пасс.(13:38, 13:40), 205О Харьков-Пасс. - Красноармейск(17:50, 17:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лихачево

Лихачево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
081О Харьков → Новоалексеевка 00:45 00:47 2 м ежедневно
082П Новоалексеевка → Харьков 04:39 04:41 2 м ежедневно
140Д Лисичанск → Днепропетровск 06:43 06:48 5 м ежедневно
369Щ Баку → Днепропетровск 06:43 06:48 5 м ежедневно
140П Днепропетровск → Лисичанск 10:38 10:43 5 м ежедневно
776К Киев → Запорожье 11:00 11:02 2 м особый...
797 Харьков → Запорожье 11:00 11:02 2 м особый...
205Д Красноармейск → Харьков 13:38 13:40 2 м особый...
205О Харьков → Красноармейск 17:50 17:52 2 м особый...
798 Запорожье → Киев 18:06 18:08 2 м особый...
798 Запорожье → Харьков 18:06 18:08 2 м особый...