• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лозовая

Поезда по станции Лозовая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лозовая включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Константиновка), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Лисичанск - Полтава-Южная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Константиновка, Днепропетровск, Лисичанск, Москва в 06:03, 17:58, 08:47, 07:50, 07:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лозовая следуют далее по маршрутам - Лозовая - Константиновка, Лозовая - Киев, Лозовая - Лисичанск, Лозовая - Днепропетровск отправлением в 06:29, 18:00, 08:49, 07:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092П Полтава-Южная - Новоалексеевка(прибытие - 01:27, отправление - 01:33), 081О Харьков-Пасс. - Новоалексеевка(01:27, 01:33), 202К Полтава-Южная - Лисичанск(01:45, 02:14), 202Ш Днепропетровск-Глав. - Киев-Пасс.(02:12, 02:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092П Полтава → Новоалексеевка
01:27
01:33
6 м
081О Харьков → Новоалексеевка
01:27
01:33
6 м
202К Полтава → Лисичанск
01:45
02:14
29 м
202Ш Днепропетровск → Киев
02:12
02:35
23 м
092ОШ Одесса → Константиновка
03:13
03:15
2 м
100Ф Минск → Запорожье
03:33
03:35
2 м
100Д Запорожье → Минск
03:46
03:48
2 м
082П Новоалексеевка → Харьков
03:56
03:58
2 м
202Д Лисичанск → Полтава
03:58
04:28
30 м
126К Киев → Константиновка
06:03
06:29
26 м
096Д Мариуполь → Артемовск
06:42
06:44
2 м
096Д Мариуполь → Харьков
06:42
06:44
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
07:00
07:02
2 м
073Я Москва → Днепропетровск
07:00
07:02
2 м
140Д Лисичанск → Днепропетровск
07:50
07:52
2 м
140П Днепропетровск → Лисичанск
08:47
08:49
2 м
712К Киев → Константиновка
11:14
11:16
2 м
712Д Константиновка → Киев
17:58
18:00
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
18:20
18:22
2 м
106П Днепропетровск → Москва
20:35
20:38
3 м
074О Кривой Рог → Москва
20:35
20:38
3 м
202О Киев → Днепропетровск
21:39
22:02
23 м
096П Харьков → Мариуполь
22:15
22:17
2 м
096П Артемовск → Мариуполь
22:15
22:17
2 м
126О Константиновка → Киев
23:21
23:41
20 м
Расписание поездов по станции Лозовая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.