• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лозовая

Поезда по станции Лозовая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лозовая включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Новоалексеевка), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Константиновка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Константиновка, Киев, Львов, Мариуполь, Москва в 17:58, 05:42, 12:20, 06:42, 06:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лозовая следуют далее по маршрутам - Лозовая - Киев, Лозовая - Константиновка, Лозовая - Артемовск, Лозовая - Кривой Рог отправлением в 18:00, 12:25, 06:44, 06:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092П Кременчуг - Новоалексеевка(прибытие - 01:27, отправление - 01:33), 092П Полтава-Южная - Новоалексеевка(01:27, 01:33), 081О Харьков-Пасс. - Новоалексеевка(01:27, 01:33), 100Б Минск-Пасс. - Новоалексеевка(02:31, 02:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092П Кременчуг → Новоалексеевка
01:27
01:33
6 м
092П Полтава → Новоалексеевка
01:27
01:33
6 м
081О Харьков → Новоалексеевка
01:27
01:33
6 м
100Б Минск → Новоалексеевка
02:31
02:33
2 м
100Б Минск → Бердянск
02:31
02:33
2 м
100Ф Минск → Запорожье
02:31
02:33
2 м
100Д Запорожье → Минск
03:02
03:04
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
03:02
03:04
2 м
608О Бердянск → Минск
03:02
03:04
2 м
092О Одесса → Константиновка
03:13
03:15
2 м
082П Новоалексеевка → Харьков
03:46
03:48
2 м
073Я Москва → Днепропетровск
06:00
06:02
2 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
06:00
06:02
2 м
ежедневно
126К Киев → Константиновка
05:42
06:08
26 м
ежедневно
096Д Мариуполь → Артемовск
06:42
06:44
2 м
712К Киев → Константиновка
11:15
11:17
2 м
274Л Львов → Константиновка
12:20
12:25
5 м
712Д Константиновка → Киев
17:58
18:00
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
18:20
18:22
2 м
074О Кривой Рог → Москва
19:35
19:38
3 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
19:35
19:38
3 м
ежедневно
096П Артемовск → Мариуполь
22:15
22:17
2 м
126О Константиновка → Киев
23:21
23:41
20 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Лозовая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.