Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лозовая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лозовая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лозовая включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Константиновка - Ивано-Франковск), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Константиновка - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Днепропетровск, Константиновка, Киев, Харьков в 08:19, 00:13, 07:23, 19:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лозовая следуют далее по маршрутам - Лозовая - Харьков, Лозовая - Киев, Лозовая - Константиновка, Лозовая - Днепропетровск, Лозовая - Николаев отправлением в 08:21, 00:36, 07:46, 08:35, 19:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 142П Артемовск 2 - Львов(прибытие - 01:32, отправление - 01:34), 078О Мариуполь - Харьков-Пасс.(01:40, 01:44), 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(02:35, 02:37), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(03:56, 03:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лозовая

Лозовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
126ДО Константиновка → Киев 00:13 00:36 23 м ежедневно
142П Артемовск → Львов 01:32 01:34 2 м особый...
078О Мариуполь → Харьков 01:40 01:44 4 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 02:35 02:37 2 м особый...
100Д Запорожье → Минск 03:56 03:58 2 м особый...
082ДП Новоалексеевка → Харьков 04:14 04:16 2 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка 06:48 06:50 2 м особый...
126ШК Киев → Константиновка 07:23 07:46 23 м особый...
252Ш Николаев → Харьков 08:01 08:03 2 м особый...
796 Днепропетровск → Красный Лиман 08:19 08:21 2 м особый...
796 Днепропетровск → Харьков 08:19 08:21 2 м особый...
793 Харьков → Днепропетровск 08:33 08:35 2 м особый...
712К Киев → Константиновка 11:16 11:18 2 м ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 12:09 12:11 2 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 12:09 12:11 2 м ежедневно
242Л Одесса → Харьков 12:36 12:38 2 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 13:27 13:30 3 м особый...
712Д Константиновка → Киев 17:48 17:50 2 м ежедневно
077О Харьков → Мариуполь 18:18 18:28 10 м особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 18:54 18:55 1 м особый...
251ШО Харьков → Николаев 19:10 19:14 4 м особый...
092К Константиновка → Одесса 19:26 19:28 2 м особый...
241О Харьков → Одесса 19:51 19:53 2 м особый...
795 Харьков → Днепропетровск 20:13 20:15 2 м особый...
795 Красный Лиман → Днепропетровск 20:13 20:15 2 м особый...
794 Днепропетровск → Харьков 20:28 20:30 2 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 20:46 20:48 2 м особый...
081ПО Харьков → Новоалексеевка 23:56 23:58 2 м особый...