• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лозовая

Поезда по станции Лозовая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лозовая включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Херсон - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Константиновка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Константиновка, Бердянск, Киев, Новоалексеевка в 18:20, 03:46, 05:42, 14:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лозовая следуют далее по маршрутам - Лозовая - Киев, Лозовая - Минск, Лозовая - Константиновка, Лозовая - Харьков, Лозовая - Одесса отправлением в 18:00, 03:48, 06:08, 14:55, 18:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092П Полтава-Южная - Новоалексеевка(прибытие - 01:27, отправление - 01:33), 265Ш Херсон - Харьков-Пасс.(03:00, 03:02), 092ОШ Одесса-Главная - Константиновка(03:13, 03:15), 100Б Минск-Пасс. - Новоалексеевка(03:33, 03:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
081О Харьков → Новоалексеевка
01:27
01:33
6 м
ежедневно
092П Полтава → Новоалексеевка
01:27
01:33
6 м
265Ш Херсон → Харьков
03:00
03:02
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
03:13
03:15
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
03:33
03:35
2 м
100Ф Минск → Запорожье
03:33
03:35
2 м
100Б Минск → Бердянск
03:33
03:35
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
03:46
03:48
2 м
608О Бердянск → Минск
03:46
03:48
2 м
226П Бердянск → Минск
03:46
03:48
2 м
100Д Запорожье → Минск
03:46
03:48
2 м
126К Киев → Константиновка
05:42
06:08
26 м
096Д Мариуполь → Артемовск
06:42
06:44
2 м
073Я Москва → Днепропетровск
07:00
07:02
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
07:00
07:02
2 м
ежедневно
712К Киев → Константиновка
11:14
11:16
2 м
082П Новоалексеевка → Харьков
14:53
14:55
2 м
ежедневно
262ДП Бердянск → Харьков
15:57
16:00
3 м
712Д Константиновка → Киев
17:58
18:00
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
18:20
18:22
2 м
106П Днепропетровск → Москва
20:35
20:38
3 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
20:35
20:38
3 м
ежедневно
096П Артемовск → Мариуполь
22:15
22:17
2 м
265О Харьков → Херсон
23:09
23:11
2 м
126О Константиновка → Киев
23:21
23:41
20 м
261О Харьков → Бердянск
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Лозовая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.