Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лозовая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лозовая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лозовая включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Константиновка - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Константиновка, Харьков, Киев в 08:01, 00:13, 18:48, 07:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лозовая следуют далее по маршрутам - Лозовая - Харьков, Лозовая - Киев, Лозовая - Днепропетровск, Лозовая - Одесса, Лозовая - Константиновка отправлением в 08:03, 00:36, 08:35, 18:52, 07:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 126ДО Константиновка - Киев-Пасс.(прибытие - 00:13, отправление - 00:36), 078О Мариуполь - Харьков-Пасс.(01:40, 01:44), 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(02:35, 02:37), 262П Бердянск - Харьков-Пасс.(03:01, 03:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лозовая

Лозовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
126ДО Константиновка → Киев 00:13 00:36 23 м особый...
078О Мариуполь → Харьков 01:40 01:44 4 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 02:35 02:37 2 м особый...
262П Бердянск → Харьков 03:01 03:04 3 м особый...
100Д Запорожье → Минск 03:56 03:58 2 м особый...
082П Новоалексеевка → Харьков 04:14 04:16 2 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка 06:48 06:50 2 м ежедневно
126ШК Киев → Константиновка 07:23 07:46 23 м особый...
252Ш Николаев → Харьков 08:01 08:03 2 м особый...
252Л Одесса → Харьков 08:01 08:03 2 м особый...
796 Днепропетровск → Харьков 08:19 08:21 2 м особый...
793 Харьков → Днепропетровск 08:33 08:35 2 м особый...
712К Киев → Константиновка 11:21 11:23 2 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 12:09 12:11 2 м ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 12:09 12:11 2 м особый...
242Л Одесса → Харьков 12:47 12:49 2 м особый...
712Д Константиновка → Киев 17:48 17:50 2 м особый...
077О Харьков → Мариуполь 18:18 18:28 10 м особый...
251О Харьков → Николаев 18:48 18:52 4 м особый...
251К Харьков → Одесса 18:48 18:52 4 м особый...
092К Константиновка → Одесса 19:26 19:28 2 м особый...
241О Харьков → Одесса 19:55 19:57 2 м особый...
795 Харьков → Днепропетровск 20:13 20:15 2 м особый...
794 Днепропетровск → Харьков 20:28 20:30 2 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 20:46 20:48 2 м особый...
261О Харьков → Бердянск 23:38 23:40 2 м особый...
081О Харьков → Новоалексеевка 23:56 23:58 2 м особый...