Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лозовая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лозовая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лозовая включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Полтава-Южная - Новоалексеевка), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Константиновка - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Константиновка, Киев, Запорожье, Красноармейск в 14:40, 07:23, 17:19, 12:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лозовая следуют далее по маршрутам - Лозовая - Киев, Лозовая - Константиновка, Лозовая - Одесса, Лозовая - Харьков отправлением в 00:36, 07:45, 15:05, 12:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092П Полтава-Южная - Новоалексеевка(прибытие - 01:30, отправление - 01:32), 081О Харьков-Пасс. - Новоалексеевка(01:30, 01:32), 096Д Мариуполь - Артемовск 2(01:56, 01:58), 096О Мариуполь - Харьков-Пасс.(01:56, 02:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лозовая

Лозовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
126ДОП Константиновка → Киев 00:13 00:36 23 м ежедневно
092П Полтава → Новоалексеевка 01:30 01:32 2 м особый...
081О Харьков → Новоалексеевка 01:30 01:32 2 м особый...
096Д Мариуполь → Артемовск 01:56 01:58 2 м особый...
096О Мариуполь → Харьков 01:56 02:01 5 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 03:40 03:42 2 м особый...
100Д Запорожье → Минск 03:46 03:48 2 м особый...
082П Новоалексеевка → Полтава 03:56 03:58 2 м особый...
082П Новоалексеевка → Харьков 03:56 03:58 2 м особый...
092ОШ Одесса → Константиновка 06:25 06:47 22 м особый...
369Щ Баку → Днепропетровск 07:08 07:14 6 м особый...
073Я Москва → Днепропетровск 07:08 07:14 6 м ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог 07:08 07:14 6 м особый...
126КШЛ Киев → Константиновка 07:23 07:45 22 м ежедневно
140Д Лисичанск → Днепропетровск 07:35 07:51 16 м особый...
252Ш Одесса → Харьков 08:01 08:03 2 м особый...
140П Днепропетровск → Лисичанск 09:41 09:53 12 м особый...
712К Киев → Константиновка 11:18 11:20 2 м ежедневно
797 Харьков → Запорожье 11:27 11:29 2 м особый...
205Д Красноармейск → Харьков 12:51 12:53 2 м особый...
092ДК Константиновка → Одесса 14:40 15:05 25 м особый...
798 Запорожье → Харьков 17:19 17:21 2 м особый...
712Д Константиновка → Киев 17:50 17:52 2 м ежедневно
096ПШ Артемовск → Мариуполь 18:17 18:19 2 м особый...
095О Харьков → Мариуполь 18:17 18:19 2 м особый...
205О Харьков → Красноармейск 18:38 18:40 2 м особый...
251О Харьков → Одесса 18:50 18:52 2 м особый...
106П Днепропетровск → Баку 20:34 20:38 4 м особый...
106П Днепропетровск → Москва 20:34 20:38 4 м особый...
074ДШО Кривой Рог → Москва 20:34 20:38 4 м особый...