Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лозовая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лозовая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лозовая включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Новоалексеевка), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Константиновка - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Константиновка, Киев, Красноармейск, Запорожье, Харьков в 00:13, 07:23, 12:51, 17:19, 11:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лозовая следуют далее по маршрутам - Лозовая - Киев, Лозовая - Константиновка, Лозовая - Харьков, Лозовая - Запорожье отправлением в 17:21, 07:46, 12:53, 11:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Б Минск-Пасс. - Бердянск(прибытие - 02:35, отправление - 02:37), 100Б Минск-Пасс. - Новоалексеевка(02:35, 02:37), 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(02:35, 02:37), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(03:01, 03:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лозовая

Лозовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
126П Константиновка → Киев 00:13 00:36 23 м ежедневно
081О Харьков → Новоалексеевка 01:30 01:32 2 м ежедневно
078Д Мариуполь → Артемовск 01:40 01:45 5 м ежедневно
078О Мариуполь → Харьков 01:40 01:45 5 м ежедневно
100Б Минск → Бердянск 02:35 02:37 2 м особый...
100Б Минск → Новоалексеевка 02:35 02:37 2 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 02:35 02:37 2 м особый...
100Д Запорожье → Минск 03:01 03:03 2 м особый...
116П Бердянск → Минск 03:01 03:03 2 м особый...
100П Новоалексеевка → Минск 03:01 03:03 2 м особый...
082П Новоалексеевка → Харьков 03:56 03:58 2 м ежедневно
092Ш Одесса → Константиновка 06:35 06:37 2 м ежедневно
126Ш Киев → Константиновка 07:23 07:46 23 м ежедневно
140Д Лисичанск → Днепропетровск 07:35 07:51 16 м ежедневно
369Щ Баку → Днепропетровск 07:35 07:51 16 м ежедневно
140П Днепропетровск → Лисичанск 09:41 09:53 12 м ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 11:00 11:02 2 м ежедневно
095Х Москва → Кривой Рог 11:00 11:02 2 м ежедневно
712К Киев → Константиновка 11:16 11:18 2 м ежедневно
776К Киев → Запорожье 11:51 11:53 2 м особый...
797 Харьков → Запорожье 11:51 11:53 2 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 11:40 12:02 22 м ежедневно
205Д Красноармейск → Харьков 12:51 12:53 2 м особый...
798 Запорожье → Киев 17:19 17:21 2 м особый...
798 Запорожье → Харьков 17:19 17:21 2 м особый...
712Д Константиновка → Киев 17:45 17:47 2 м ежедневно
078П Артемовск → Мариуполь 18:17 18:19 2 м ежедневно
077О Харьков → Мариуполь 18:17 18:19 2 м ежедневно
205О Харьков → Красноармейск 18:38 18:40 2 м особый...
092К Константиновка → Одесса 19:28 19:30 2 м ежедневно
106П Днепропетровск → Москва 19:42 19:44 2 м ежедневно
096П Кривой Рог → Москва 19:42 19:44 2 м ежедневно
106П Днепропетровск → Баку 19:42 19:44 2 м ежедневно
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 20:45 21:07 22 м ежедневно