Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лозовая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лозовая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лозовая включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Новоалексеевка), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Ивано-Франковск - Константиновка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Константиновка, Киев, Красноармейск, Новоалексеевка, Москва в 00:13, 07:23, 12:51, 15:01, 12:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лозовая следуют далее по маршрутам - Лозовая - Киев, Лозовая - Константиновка, Лозовая - Харьков, Лозовая - Днепропетровск отправлением в 00:36, 07:46, 15:06, 12:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 126Д Константиновка - Киев-Пасс.(прибытие - 00:13, отправление - 00:36), 081О Харьков-Пасс. - Новоалексеевка(01:30, 01:32), 078Д Мариуполь - Артемовск 2(01:40, 01:45), 078О Мариуполь - Харьков-Пасс.(01:40, 01:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лозовая

Лозовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
126Д Константиновка → Киев 00:13 00:36 23 м особый...
081О Харьков → Новоалексеевка 01:30 01:32 2 м особый...
078Д Мариуполь → Артемовск 01:40 01:45 5 м особый...
078О Мариуполь → Харьков 01:40 01:45 5 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 02:35 02:37 2 м особый...
100Д Запорожье → Минск 03:56 03:58 2 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка 06:35 06:37 2 м ежедневно
126КЛШ Киев → Константиновка 07:23 07:46 23 м ежедневно
140Д Лисичанск → Днепропетровск 07:35 07:51 16 м особый...
260Д Лисичанск → Киев 07:35 07:51 16 м особый...
240П Лисичанск → Николаев 07:35 07:51 16 м особый...
140П Днепропетровск → Лисичанск 09:41 09:53 12 м особый...
240Ш Николаев → Лисичанск 09:41 09:53 12 м особый...
260К Киев → Лисичанск 09:41 09:53 12 м особый...
712К Киев → Константиновка 11:16 11:18 2 м ежедневно
776К Киев → Запорожье 11:34 11:36 2 м особый...
797 Харьков → Запорожье 11:34 11:36 2 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 11:40 12:04 24 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 12:09 12:11 2 м ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 12:09 12:11 2 м особый...
205Д Красноармейск → Харьков 12:51 12:53 2 м особый...
082П Новоалексеевка → Харьков 15:01 15:06 5 м особый...
798 Запорожье → Харьков 17:19 17:21 2 м особый...
712Д Константиновка → Киев 17:45 17:47 2 м ежедневно
077О Харьков → Мариуполь 18:17 18:19 2 м особый...
078П Артемовск → Мариуполь 18:17 18:19 2 м особый...
205О Харьков → Красноармейск 18:38 18:40 2 м особый...
092К Константиновка → Одесса 19:28 19:30 2 м особый...
106П Днепропетровск → Москва 20:46 20:48 2 м ежедневно
096П Кривой Рог → Москва 20:46 20:48 2 м особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 20:44 21:07 23 м особый...