• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лозовая

Поезда по станции Лозовая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лозовая включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Полтава-Южная - Новоалексеевка), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Константиновка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Новоалексеевка, Константиновка, Харьков, Лисичанск в 07:23, 03:56, 00:13, 11:27, 07:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лозовая следуют далее по маршрутам - Лозовая - Константиновка, Лозовая - Харьков, Лозовая - Киев, Лозовая - Запорожье, Лозовая - Днепропетровск отправлением в 07:45, 03:58, 00:36, 11:29, 07:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092П Полтава-Южная - Новоалексеевка(прибытие - 01:30, отправление - 01:32), 081О Харьков-Пасс. - Новоалексеевка(01:30, 01:32), 096Д Мариуполь - Артемовск 2(01:56, 01:58), 096О Мариуполь - Харьков-Пасс.(01:56, 02:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
126ДОП Константиновка → Киев
00:13
00:36
23 м
ежедневно
092П Полтава → Новоалексеевка
01:30
01:32
2 м
081О Харьков → Новоалексеевка
01:30
01:32
2 м
096Д Мариуполь → Артемовск
01:56
01:58
2 м
096О Мариуполь → Харьков
01:56
02:01
5 м
100Б Минск → Новоалексеевка
03:40
03:42
2 м
100Ф Минск → Запорожье
03:40
03:42
2 м
100Б Минск → Бердянск
03:40
03:42
2 м
116П Бердянск → Минск
03:46
03:48
2 м
100Д Запорожье → Минск
03:46
03:48
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
03:46
03:48
2 м
082П Новоалексеевка → Полтава
03:56
03:58
2 м
082П Новоалексеевка → Харьков
03:56
03:58
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
06:15
06:40
25 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
07:08
07:14
6 м
ежедневно
126КЛШ Киев → Константиновка
07:23
07:45
22 м
140Д Лисичанск → Днепропетровск
07:35
07:51
16 м
ежедневно
140П Днепропетровск → Лисичанск
09:41
09:53
12 м
ежедневно
712К Киев → Константиновка
11:18
11:20
2 м
ежедневно
797 Харьков → Запорожье
11:27
11:29
2 м
205Д Красноармейск → Харьков
12:51
12:53
2 м
102П Новоалексеевка → Харьков
15:01
15:03
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
14:40
15:05
25 м
ежедневно
798 Запорожье → Харьков
17:19
17:21
2 м
712Д Константиновка → Киев
17:50
17:52
2 м
ежедневно
096П Артемовск → Мариуполь
18:17
18:19
2 м
095О Харьков → Мариуполь
18:17
18:19
2 м
205О Харьков → Красноармейск
18:38
18:40
2 м
074О Кривой Рог → Москва
20:34
20:38
4 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
20:34
20:38
4 м
Расписание поездов по станции Лозовая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.