• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лозовая

Поезда по станции Лозовая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лозовая включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Новоалексеевка), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Константиновка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Константиновка, Киев, Красноармейск, Днепропетровск в 18:20, 05:42, 12:51, 09:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лозовая следуют далее по маршрутам - Лозовая - Киев, Лозовая - Константиновка, Лозовая - Одесса, Лозовая - Харьков, Лозовая - Лисичанск отправлением в 00:36, 06:08, 18:22, 12:53, 09:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 081О Харьков-Пасс. - Новоалексеевка(прибытие - 01:30, отправление - 01:32), 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(02:35, 02:37), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(03:03, 03:05), 082П Новоалексеевка - Харьков-Пасс.(03:56, 03:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
126ДОП Константиновка → Киев
00:13
00:36
23 м
ежедневно
081О Харьков → Новоалексеевка
01:30
01:32
2 м
100Ф Минск → Запорожье
02:35
02:37
2 м
100Д Запорожье → Минск
03:03
03:05
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
03:13
03:15
2 м
ежедневно
082П Новоалексеевка → Харьков
03:56
03:58
2 м
082П Новоалексеевка → Полтава
03:56
03:58
2 м
073Я Москва → Днепропетровск
06:00
06:02
2 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
06:00
06:02
2 м
ежедневно
126КЛШ Киев → Константиновка
05:42
06:08
26 м
ежедневно
096Д Мариуполь → Артемовск
06:42
06:44
2 м
140Д Лисичанск → Днепропетровск
07:50
07:52
2 м
ежедневно
140П Днепропетровск → Лисичанск
09:41
09:53
12 м
ежедневно
712К Киев → Константиновка
11:18
11:20
2 м
205Д Красноармейск → Харьков
12:51
12:53
2 м
712Д Константиновка → Киев
17:50
17:52
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
18:20
18:22
2 м
ежедневно
205О Харьков → Красноармейск
18:35
18:37
2 м
106П Днепропетровск → Москва
19:34
19:38
4 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
19:34
19:38
4 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Баку
19:34
19:38
4 м
096П Артемовск → Мариуполь
22:15
22:17
2 м
Расписание поездов по станции Лозовая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.