• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Харьков-Пасс.

Поезда по станции Харьков-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харьков-Пасс. включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Ивано-Франковск - Константиновка), а максимальное 3 ч 3 м(рейс по маршруту Полтава-Южная - Новоалексеевка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Бердянск в 06:25, 08:02, 05:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харьков-Пасс. следуют далее по маршрутам - Харьков-Пасс. - Киев, Харьков-Пасс. - Одесса, Харьков-Пасс. - Минск отправлением в 05:51, 16:13, 06:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 370К Киев-Пасс. - Баку-Пасс(прибытие - 23:50, отправление - 00:17), 100Б Минск-Пасс. - Бердянск(01:17, 01:39), 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(01:17, 01:39), 100Б Минск-Пасс. - Новоалексеевка(01:17, 01:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
370К Киев → Баку
23:50
00:17
27 м
100Б Минск → Бердянск
01:17
01:39
22 м
100Ф Минск → Запорожье
01:17
01:39
22 м
100Б Минск → Новоалексеевка
01:17
01:39
22 м
369Щ Баку → Киев
02:16
02:44
28 м
073Я Москва → Днепропетровск
04:11
05:01
50 м
073Я Москва → Кривой Рог
04:11
05:01
50 м
610П Лисичанск → Харьков
05:33
719ДЛШ Харьков → Киев
05:51
082П Новоалексеевка → Харьков
05:59
226П Бердянск → Минск
05:50
06:16
26 м
100Д Запорожье → Минск
05:50
06:16
26 м
608О Бердянск → Минск
05:50
06:16
26 м
100П Новоалексеевка → Минск
05:50
06:16
26 м
064К Киев → Харьков
06:25
143О Харьков → Санкт-Петербург
06:45
124КО Киев → Константиновка
06:51
07:17
26 м
772К Хмельницкий → Константиновка
06:51
07:17
26 м
ежедневно
725О Харьков → Киев
07:23
272Ш Одесса → Харьков
08:02
138К Хмельницкий → Лисичанск
07:53
08:15
22 м
060Ш Одесса → Харьков
08:20
776КП Киев → Харьков
08:26
017ЛШ Ужгород → Харьков
08:39
008ЛШ Одесса → Харьков
08:47
019Й Москва → Харьков
08:51
788Д Константиновка → Харьков
09:50
096Д Мариуполь → Артемовск
09:03
09:51
48 м
019Й Москва → Сумы
08:51
10:03
1 ч 12 м
ежедневно
375Ш Херсон → Харьков
10:12
091О Харьков → Полтава
10:17
019Й Москва → Полтава
08:51
10:17
1 ч 26 м
016ЛШ Рахов → Харьков
11:16
016ЛШ Ивано-Франковск → Харьков
11:19
722К Киев → Харьков
11:26
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
11:16
11:37
21 м
609О Харьков → Лисичанск
11:44
128Л Ковель → Харьков
12:09
046Д Лисичанск → Ужгород
11:55
12:28
33 м
723О Харьков → Киев
13:14
112Л Львов → Харьков
13:28
017КО Харьков → Ужгород
15:12
127О Харьков → Ковель
15:19
271О Харьков → Одесса
16:13
059О Харьков → Одесса
17:04
724К Киев → Харьков
18:11
721О Харьков → Киев
18:37
015КО Харьков → Рахов
18:43
015КО Харьков → Ивано-Франковск
18:43
787П Харьков → Константиновка
19:03
375О Харьков → Херсон
19:39
111О Харьков → Львов
20:09
092П Полтава → Харьков
20:22
096П Артемовск → Мариуполь
19:43
20:25
42 м
144К Нежин → Харьков
21:06
053А Санкт-Петербург → Харьков
21:06
775КП Харьков → Киев
21:08
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
21:01
21:22
21 м
007ОШ Харьков → Одесса
21:31
020О Харьков → Москва
21:45
092П Полтава → Москва
20:22
21:45
1 ч 23 м
063О Харьков → Киев
22:07
138Д Лисичанск → Хмельницкий
22:05
22:30
25 м
124ДП Константиновка → Киев
22:14
22:39
25 м
726К Киев → Харьков
22:41
045Л Ужгород → Лисичанск
22:07
22:45
38 м
081О Харьков → Новоалексеевка
23:25
092П Полтава → Новоалексеевка
20:22
23:25
3 ч 3 м
720ДЛШ Киев → Харьков
23:33
074О Кривой Рог → Москва
22:45
23:44
59 м
106П Днепропетровск → Москва
22:45
23:44
59 м
Расписание поездов по станции Харьков-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.