• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Харьков-Пасс.

Поезда по станции Харьков-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харьков-Пасс. включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Ивано-Франковск - Константиновка), а максимальное 4 ч 19 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Сумы). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Полтава в 06:25, 08:20, 19:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харьков-Пасс. следуют далее по маршрутам - Харьков-Пасс. - Киев, Харьков-Пасс. - Одесса отправлением в 05:51, 17:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(прибытие - 00:19, отправление - 00:41), 369Щ Баку-Пасс - Киев-Пасс.(01:17, 01:45), 073Я Москва-Курская - Днепропетровск-Глав.(03:11, 04:01), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(04:52, 05:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Ф Минск → Запорожье
00:19
00:41
22 м
369Щ Баку → Киев
01:17
01:45
28 м
073Я Москва → Днепропетровск
03:11
04:01
50 м
073Я Москва → Кривой Рог
03:11
04:01
50 м
ежедневно
100Д Запорожье → Минск
04:52
05:18
26 м
719Д Харьков → Киев
05:51
140Д Лисичанск → Днепропетровск
05:33
05:55
22 м
082П Новоалексеевка → Харьков
05:59
143О Харьков → Санкт-Петербург
06:21
064К Киев → Харьков
06:25
124К Киев → Константиновка
06:43
07:17
34 м
772К Хмельницкий → Константиновка
06:43
07:17
34 м
725О Харьков → Киев
07:23
019Й Москва → Харьков
07:51
138К Хмельницкий → Лисичанск
07:53
08:15
22 м
060Ш Одесса → Харьков
08:20
776КП Киев → Харьков
08:30
017ЛШ Ужгород → Харьков
08:39
008ЛШ Одесса → Харьков
08:47
096Д Мариуполь → Харьков
09:03
091О Харьков → Полтава
09:46
019Й Москва → Полтава
07:51
09:46
1 ч 55 м
788Д Константиновка → Харьков
09:50
096Д Мариуполь → Артемовск
09:03
09:51
48 м
019Й Москва → Сумы
07:51
10:03
2 ч 12 м
375Ш Херсон → Харьков
10:12
016ЛШ Рахов → Харьков
11:16
722К Киев → Харьков
11:26
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
11:16
11:37
21 м
140П Днепропетровск → Лисичанск
11:00
11:44
44 м
128Л Ковель → Харьков
12:12
060Ш Одесса → Сумы
08:20
12:39
4 ч 19 м
046Д Лисичанск → Ужгород
12:06
12:39
33 м
723О Харьков → Киев
13:16
112Л Львов → Харьков
13:28
017КО Харьков → Ужгород
15:10
127О Харьков → Ковель
15:17
059О Харьков → Одесса
17:04
724ДП Киев → Харьков
18:11
721ДП Харьков → Киев
18:37
015КО Харьков → Рахов
18:47
787П Харьков → Константиновка
19:03
375О Харьков → Херсон
19:36
092П Полтава → Харьков
19:50
053А Санкт-Петербург → Харьков
20:03
144К Нежин → Харьков
20:03
111О Харьков → Львов
20:09
096П Харьков → Мариуполь
20:25
096П Артемовск → Мариуполь
19:43
20:25
42 м
020О Харьков → Москва
20:46
092П Полтава → Москва
19:50
20:46
56 м
775КП Харьков → Киев
21:07
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
21:01
21:22
21 м
007ОШ Харьков → Одесса
21:31
063О Харьков → Киев
22:07
138Д Лисичанск → Хмельницкий
22:05
22:30
25 м
124Д Константиновка → Киев
21:53
22:42
49 м
106П Днепропетровск → Москва
21:45
22:44
59 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
21:45
22:44
59 м
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
22:07
22:45
38 м
726К Киев → Харьков
22:46
370К Киев → Баку
22:28
23:00
32 м
092П Полтава → Новоалексеевка
19:50
23:31
3 ч 41 м
081О Харьков → Новоалексеевка
23:31
720Д Киев → Харьков
23:38
Расписание поездов по станции Харьков-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.