• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Харьков-Пасс.

Поезда по станции Харьков-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харьков-Пасс. включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Константиновка - Ивано-Франковск), а максимальное 3 ч 47 м(рейс по маршруту Новоалексеевка - Полтава-Южная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Херсон, Одесса в 06:35, 08:56, 08:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харьков-Пасс. следуют далее по маршрутам - Харьков-Пасс. - Киев, Харьков-Пасс. - Одесса отправлением в 05:53, 17:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(прибытие - 00:19, отправление - 00:41), 100Б Минск-Пасс. - Новоалексеевка(00:19, 00:41), 100Б Минск-Пасс. - Бердянск(00:19, 00:41), 369Щ Баку-Пасс - Киев-Пасс.(01:13, 01:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Ф Минск → Запорожье
00:19
00:41
22 м
100Б Минск → Новоалексеевка
00:19
00:41
22 м
100Б Минск → Бердянск
00:19
00:41
22 м
369Щ Баку → Киев
01:13
01:42
29 м
142П Артемовск → Львов
03:36
04:01
25 м
369Щ Баку → Днепропетровск
01:13
04:13
3 ч
073Я Москва → Кривой Рог
03:23
04:13
50 м
073Я Москва → Днепропетровск
03:23
04:13
50 м
100Д Запорожье → Минск
04:52
05:20
28 м
100П Новоалексеевка → Минск
04:52
05:20
28 м
116П Бердянск → Минск
04:52
05:20
28 м
140Д Лисичанск → Днепропетровск
05:07
05:37
30 м
719Д Харьков → Киев
05:53
082П Новоалексеевка → Харьков
05:59
143О Харьков → Санкт-Петербург
06:21
064К Киев → Харьков
06:35
124К Киев → Константиновка
06:42
07:08
26 м
725О Харьков → Киев
07:22
019Й Москва → Харьков
07:51
138К Хмельницкий → Лисичанск
07:53
08:15
22 м
060Ш Одесса → Харьков
08:19
017ЛШ Ужгород → Харьков
08:39
008ЛШ Одесса → Харьков
08:48
776КП Киев → Харьков
08:56
765К Херсон → Харьков
08:56
019Й Москва → Полтава
07:51
09:46
1 ч 55 м
082П Новоалексеевка → Полтава
05:59
09:46
3 ч 47 м
091О Харьков → Полтава
09:46
096Д Мариуполь → Артемовск
09:03
09:51
48 м
375Ш Херсон → Харьков
10:12
016ЛШ Рахов → Харьков
11:16
722К Киев → Харьков
11:34
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
11:16
11:37
21 м
128Л Ковель → Харьков
12:12
140П Днепропетровск → Лисичанск
11:49
12:19
30 м
046Д Лисичанск → Ужгород
12:04
12:37
33 м
723О Харьков → Киев
13:15
112Л Львов → Харьков
14:03
142Ш Львов → Артемовск
14:21
14:46
25 м
205Д Красноармейск → Харьков
14:49
017КО Харьков → Ужгород
15:10
127О Харьков → Ковель
15:17
205О Харьков → Красноармейск
16:35
059О Харьков → Одесса
17:04
724ДКП Киев → Харьков
18:13
721ДОП Харьков → Киев
18:38
015КО Харьков → Рахов
18:44
375О Харьков → Херсон
19:39
092П Полтава → Харьков
19:50
144К Нежин → Харьков
19:57
053А Санкт-Петербург → Харьков
19:57
111О Харьков → Львов
20:09
096П Артемовск → Мариуполь
19:43
20:25
42 м
020О Харьков → Москва
20:46
092П Полтава → Москва
19:50
20:46
56 м
775КП Харьков → Киев
21:07
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
20:58
21:18
20 м
007ОШ Харьков → Одесса
21:50
138Д Лисичанск → Хмельницкий
22:05
22:30
25 м
124Д Константиновка → Киев
22:15
22:41
26 м
106П Днепропетровск → Москва
21:45
22:44
59 м
074О Кривой Рог → Москва
21:45
22:44
59 м
045Л Ужгород → Лисичанск
22:07
22:45
38 м
726К Киев → Харьков
22:47
370К Киев → Баку
22:28
23:00
32 м
106П Днепропетровск → Баку
21:45
23:00
1 ч 15 м
063О Харьков → Киев
23:32
720Д Киев → Харьков
23:34
081О Харьков → Новоалексеевка
23:34
092П Полтава → Новоалексеевка
19:50
23:34
3 ч 44 м
Расписание поездов по станции Харьков-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.