• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Харьков-Пасс.

Поезда по станции Харьков-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харьков-Пасс. включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Ивано-Франковск - Константиновка), а максимальное 5 ч 6 м(рейс по маршруту Лисичанск - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев в 06:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харьков-Пасс. следуют далее по маршрутам - Харьков-Пасс. - Киев, Харьков-Пасс. - Львов, Харьков-Пасс. - Ужгород, Харьков-Пасс. - Одесса отправлением в 05:51, 20:09, 10:27, 17:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(прибытие - 00:15, отправление - 00:37), 369Щ Баку-Пасс - Харьков-Пасс.(01:14, -), 100Б Минск-Пасс. - Новоалексеевка(01:17, 01:39), 100Б Минск-Пасс. - Бердянск(01:17, 01:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Ф Минск → Запорожье
00:15
00:37
22 м
369Щ Баку → Харьков
01:14
100Б Минск → Новоалексеевка
01:17
01:39
22 м
100Б Минск → Бердянск
01:17
01:39
22 м
073Я Москва → Кривой Рог
03:11
04:01
50 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
03:11
04:01
50 м
ежедневно
100Д Запорожье → Минск
05:02
05:25
23 м
610П Лисичанск → Харьков
05:33
719ЛШ Харьков → Киев
05:51
082П Новоалексеевка → Харьков
05:55
143О Харьков → Санкт-Петербург
06:14
100П Новоалексеевка → Минск
05:50
06:16
26 м
608О Бердянск → Минск
05:50
06:16
26 м
064К Киев → Харьков
06:25
124КО Киев → Константиновка
06:51
07:17
26 м
725О Харьков → Киев
07:23
019Й Москва → Харьков
07:51
ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
07:53
08:15
22 м
060Ш Одесса → Харьков
08:20
ежедневно
776П Киев → Харьков
08:26
017ЛШ Ужгород → Харьков
08:35
008Ш Одесса → Харьков
08:35
788Д Константиновка → Харьков
09:50
096Д Мариуполь → Артемовск
09:03
09:51
48 м
019Й Москва → Полтава
07:51
09:54
2 ч 3 м
019Й Москва → Кременчуг
07:51
09:54
2 ч 3 м
091О Харьков → Кременчуг
09:54
117Д Харьков → Сумы
10:03
019Й Москва → Сумы
07:51
10:03
2 ч 12 м
375Ш Херсон → Харьков
10:12
235О Харьков → Ужгород
10:27
016ЛШ Ивано-Франковск → Харьков
11:16
016ЛШ Рахов → Харьков
11:16
722К Киев → Харьков
11:26
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
11:16
11:37
21 м
128Л Ковель → Харьков
12:09
609О Харьков → Лисичанск
12:12
046Д Лисичанск → Ужгород
11:55
12:25
30 м
723О Харьков → Киев
13:13
132Л Львов → Харьков
14:16
112Л Львов → Харьков
14:16
017КО Харьков → Ужгород
15:09
127О Харьков → Ковель
15:16
046Д Лисичанск → Одесса
11:55
17:01
5 ч 6 м
059О Харьков → Одесса
17:04
724К Киев → Харьков
18:11
721О Харьков → Киев
18:37
015КО Харьков → Ивано-Франковск
18:43
015КО Харьков → Рахов
18:46
787П Харьков → Константиновка
19:03
235Л Ужгород → Харьков
19:30
375О Харьков → Херсон
19:39
118О Сумы → Харьков
19:40
092П Кременчуг → Харьков
19:51
131О Харьков → Львов
20:09
111О Харьков → Львов
20:09
144К Нежин → Харьков
20:15
053А Санкт-Петербург → Харьков
20:15
096П Артемовск → Мариуполь
19:48
20:25
37 м
092П Кременчуг → Москва
19:51
20:45
54 м
092П Полтава → Москва
19:51
20:45
54 м
118О Сумы → Москва
19:40
20:45
1 ч 5 м
020О Харьков → Москва
20:45
ежедневно
775П Харьков → Киев
21:08
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
21:01
21:22
21 м
007О Харьков → Одесса
21:31
063О Харьков → Киев
22:07
138Д Лисичанск → Хмельницкий
22:07
22:29
22 м
124ДП Константиновка → Киев
22:14
22:39
25 м
726К Киев → Харьков
22:41
106П Днепропетровск → Москва
21:45
22:44
59 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
21:45
22:44
59 м
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
22:10
22:45
35 м
092П Кременчуг → Новоалексеевка
19:51
23:25
3 ч 34 м
081О Харьков → Новоалексеевка
23:25
092П Полтава → Новоалексеевка
19:51
23:25
3 ч 34 м
720ЛШ Киев → Харьков
23:33
369О Харьков → Баку
23:36
Расписание поездов по станции Харьков-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.