• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Харьков-Пасс.

Поезда по станции Харьков-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харьков-Пасс. включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 3 ч 34 м(рейс по маршруту Кременчуг - Новоалексеевка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Львов в 06:27, 11:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харьков-Пасс. следуют далее по маршрутам - Харьков-Пасс. - Киев, Харьков-Пасс. - Львов, Харьков-Пасс. - Лисичанск отправлением в 05:51, 18:46, 14:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(прибытие - 00:15, отправление - 00:37), 100Ф Харьков-Пасс. - Бердянск(-, 00:37), 073Я Москва-Курская - Днепропетровск-Глав.(03:11, 04:01), 073Я Харьков-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(-, 04:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Ф Минск → Запорожье
00:15
00:37
22 м
100Ф Харьков → Бердянск
00:37
073Я Москва → Кривой Рог
03:11
04:01
50 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
03:11
04:01
50 м
073Я Харьков → Днепропетровск
04:01
100Д Запорожье → Минск
05:02
05:25
23 м
610П Лисичанск → Харьков
05:33
610П Сватово → Харьков
05:33
719П Харьков → Киев
05:51
082П Новоалексеевка → Харьков
05:55
143О Харьков → Санкт-Петербург
06:10
064К Киев → Харьков
06:27
234О Хмельницкий → Лисичанск
06:43
07:06
23 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
06:43
07:06
23 м
124К Киев → Константиновка
06:51
07:17
26 м
725О Харьков → Киев
07:22
369Щ Баку → Харьков
07:38
019Й Москва → Харьков
07:51
776П Киев → Харьков
08:25
060Ш Одесса → Харьков
09:19
ежедневно
788Д Константиновка → Харьков
09:50
196Д Мариуполь → Артемовск
09:03
09:51
48 м
019Й Москва → Полтава
07:51
09:54
2 ч 3 м
019Й Москва → Кременчуг
07:51
09:54
2 ч 3 м
091О Харьков → Кременчуг
09:54
134К Киев → Сватово
09:29
09:59
30 м
134К Киев → Лисичанск
09:29
09:59
30 м
117Д Харьков → Сумы
10:03
019Й Москва → Сумы
07:51
10:03
2 ч 12 м
235О Харьков → Ужгород
10:27
375Ш Херсон → Харьков
10:50
016ЛШ Рахов → Харьков
11:16
722К Киев → Харьков
11:23
ежедневно
113ЛШ Ужгород → Харьков
11:32
116ЛШ Львов → Харьков
11:32
116ЛШ Черновцы → Харьков
11:32
410Д Лисичанск → Харьков
12:04
128Л Ковель → Харьков
12:10
723О Харьков → Киев
13:12
127О Харьков → Ковель
13:30
112Л Львов → Харьков
13:55
132Л Львов → Харьков
13:55
609О Харьков → Лисичанск
14:45
609О Харьков → Сватово
14:45
059О Харьков → Одесса
17:04
724К Киев → Харьков
18:11
ежедневно
721О Харьков → Киев
18:38
015КО Харьков → Рахов
18:46
115КО Харьков → Черновцы
18:46
113КО Харьков → Ужгород
18:46
115КО Харьков → Львов
18:46
787П Харьков → Константиновка
19:03
375О Харьков → Херсон
19:28
138Д Лисичанск → Хмельницкий
19:06
19:33
27 м
118О Сумы → Харьков
19:40
234Ш Лисичанск → Хмельницкий
19:15
19:41
26 м
234Ш Харьков → Хмельницкий
19:41
092П Кременчуг → Харьков
19:51
131О Харьков → Львов
20:09
111О Харьков → Львов
20:09
144К Нежин → Харьков
20:18
196О Артемовск → Мариуполь
19:48
20:25
37 м
020О Харьков → Москва
20:46
092П Кременчуг → Москва
19:51
20:46
55 м
092П Полтава → Москва
19:51
20:46
55 м
369О Харьков → Баку
20:51
775КП Харьков → Киев
21:18
409О Харьков → Лисичанск
22:00
063О Харьков → Киев
22:07
124Д Константиновка → Киев
22:14
22:39
25 м
726К Киев → Харьков
22:40
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
21:45
22:44
59 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
21:45
22:44
59 м
ежедневно
092П Кременчуг → Новоалексеевка
19:51
23:25
3 ч 34 м
081О Харьков → Новоалексеевка
23:25
720П Киев → Харьков
23:38
134О Сватово → Киев
23:25
23:55
30 м
134О Лисичанск → Киев
23:25
23:55
30 м
134О Харьков → Киев
23:55
Расписание поездов по станции Харьков-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.