• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Харьков-Пасс.

Поезда по станции Харьков-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харьков-Пасс. включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Константиновка - Ивано-Франковск), а максимальное 4 ч 18 м(рейс по маршруту Новоалексеевка - Полтава-Южная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Новоалексеевка, Херсон, Одесса в 05:57, 05:59, 09:00, 08:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харьков-Пасс. следуют далее по маршрутам - Харьков-Пасс. - Киев отправлением в 07:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Б Минск-Пасс. - Новоалексеевка(прибытие - 01:24, отправление - 01:46), 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(01:24, 01:46), 100Б Минск-Пасс. - Бердянск(01:24, 01:46), 369Щ Баку-Пасс - Киев-Пасс.(02:08, 02:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Б Минск → Новоалексеевка
01:24
01:46
22 м
100Ф Минск → Запорожье
01:24
01:46
22 м
100Б Минск → Бердянск
01:24
01:46
22 м
369Щ Баку → Киев
02:08
02:42
34 м
142П Артемовск → Львов
03:36
04:01
25 м
142П Красный Лиман → Львов
03:36
04:01
25 м
096О Мариуполь → Харьков
04:31
073Я Москва → Кривой Рог
04:23
05:13
50 м
ежедневно
096Д Мариуполь → Артемовск
04:31
05:27
56 м
140Д Лисичанск → Днепропетровск
05:07
05:37
30 м
ежедневно
064К Киев → Харьков
05:57
ежедневно
082П Новоалексеевка → Харьков
05:59
100Д Запорожье → Минск
05:50
06:17
27 м
116П Бердянск → Минск
05:50
06:17
27 м
100П Новоалексеевка → Минск
05:50
06:17
27 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
06:45
124К Киев → Константиновка
06:42
07:08
26 м
ежедневно
725О Харьков → Киев
07:22
ежедневно
719Д Харьков → Киев
07:31
138К Хмельницкий → Лисичанск
07:52
08:20
28 м
ежедневно
060Ш Одесса → Харьков
08:21
017ЛШ Ужгород → Харьков
08:39
008ЛПШ Одесса → Харьков
08:48
ежедневно
019Й Москва → Харьков
08:51
776КП Киев → Харьков
09:00
ежедневно
765К Херсон → Харьков
09:00
ежедневно
797 Харьков → Запорожье
09:20
375Ш Херсон → Харьков
10:08
ежедневно
082П Новоалексеевка → Полтава
05:59
10:17
4 ч 18 м
091О Харьков → Полтава
10:17
019Й Москва → Полтава
08:51
10:17
1 ч 26 м
016ЛШ Рахов → Харьков
11:16
722К Киев → Харьков
11:34
ежедневно
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
11:16
11:37
21 м
128Л Ковель → Харьков
12:12
140П Днепропетровск → Лисичанск
11:49
12:19
30 м
ежедневно
046Д Лисичанск → Мукачево
12:04
12:37
33 м
046Д Лисичанск → Ужгород
12:04
12:37
33 м
723О Харьков → Киев
13:15
112Л Львов → Харьков
13:28
164К Киев → Харьков
13:45
163О Харьков → Киев
14:05
205Д Красноармейск → Харьков
14:49
142Ш Львов → Красный Лиман
14:25
14:50
25 м
142Ш Львов → Артемовск
14:25
14:50
25 м
017КО Харьков → Ужгород
15:10
127О Харьков → Ковель
15:17
095О Харьков → Мариуполь
16:25
096П Артемовск → Мариуполь
15:25
16:25
1 ч
205О Харьков → Красноармейск
16:44
059О Харьков → Одесса
17:04
102П Новоалексеевка → Харьков
17:05
724К Киев → Харьков
18:13
721О Харьков → Киев
18:38
ежедневно
015КО Харьков → Рахов
18:44
798 Запорожье → Харьков
19:20
375О Харьков → Херсон
19:39
ежедневно
111КО Харьков → Львов
20:09
092П Полтава → Харьков
20:22
053А Санкт-Петербург → Харьков
20:54
144К Нежин → Харьков
20:54
775К Харьков → Херсон
21:07
ежедневно
775КП Харьков → Киев
21:07
ежедневно
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
20:58
21:18
20 м
020О Харьков → Москва
21:46
092П Полтава → Москва
20:22
21:46
1 ч 24 м
007ОШ Харьков → Одесса
21:50
ежедневно
063О Харьков → Киев
22:13
138Д Лисичанск → Хмельницкий
22:05
22:30
25 м
124Д Константиновка → Киев
22:15
22:41
26 м
ежедневно
045Л Мукачево → Лисичанск
22:07
22:45
38 м
045Л Ужгород → Лисичанск
22:07
22:45
38 м
726К Киев → Харьков
22:47
ежедневно
370К Киев → Баку
22:40
23:26
46 м
081О Харьков → Новоалексеевка
23:34
092П Полтава → Новоалексеевка
20:22
23:34
3 ч 12 м
720Д Киев → Харьков
23:42
074О Кривой Рог → Москва
22:45
23:44
59 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
22:45
23:44
59 м
Расписание поездов по станции Харьков-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.