• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Богодухов

Поезда по станции Богодухов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богодухов включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бердянск, Ужгород, Нежин, Харьков, Минск в 07:44, 20:35, 19:29, 22:28, 23:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богодухов следуют далее по маршрутам - Богодухов - Минск, Богодухов - Лисичанск, Богодухов - Харьков, Богодухов - Киев, Богодухов - Запорожье отправлением в 07:46, 20:37, 19:31, 22:30, 23:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 608О Бердянск - Минск-Пасс.(прибытие - 07:44, отправление - 07:46), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(07:44, 07:46), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(07:44, 07:46), 226П Бердянск - Минск-Пасс.(07:44, 07:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
776КП Киев → Харьков
07:14
07:15
1 м
ежедневно
608О Бердянск → Минск
07:44
07:46
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
07:44
07:46
2 м
100Д Запорожье → Минск
07:44
07:46
2 м
226П Бердянск → Минск
07:44
07:46
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
08:20
08:22
2 м
019Й Москва → Сумы
11:27
11:28
1 м
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
12:19
12:24
5 м
046Д Лисичанск → Ужгород
14:02
14:04
2 м
ежедневно
235Л Ужгород → Харьков
17:37
17:39
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
19:29
19:31
2 м
144К Нежин → Харьков
19:29
19:31
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
20:35
20:37
2 м
ежедневно
775КП Харьков → Киев
22:28
22:30
2 м
ежедневно
100Б Минск → Новоалексеевка
23:49
23:51
2 м
100Ф Минск → Запорожье
23:49
23:51
2 м
100Б Минск → Бердянск
23:49
23:51
2 м
Расписание поездов по станции Богодухов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.