Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Богодухов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Богодухов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богодухов включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Херсон - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новоалексеевка - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Ужгород, Запорожье, Минск в 22:24, 20:39, 22:40, 22:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богодухов следуют далее по маршрутам - Богодухов - Херсон, Богодухов - Киев, Богодухов - Лисичанск, Богодухов - Бердянск отправлением в 22:41, 22:41, 20:41, 22:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(прибытие - 06:47, отправление - 06:49), 116П Бердянск - Минск-Пасс.(06:47, 06:49), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(06:47, 06:49), 776К Киев-Пасс. - Запорожье-1(07:44, 07:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Богодухов

Богодухов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100П Новоалексеевка → Минск 06:47 06:49 2 м особый...
116П Бердянск → Минск 06:47 06:49 2 м особый...
100Д Запорожье → Минск 06:47 06:49 2 м особый...
765К Херсон → Харьков 07:30 07:31 1 м ежедневно
776КП Киев → Харьков 07:30 07:31 1 м ежедневно
776К Киев → Запорожье 07:44 07:45 1 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 07:44 07:46 2 м ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород 13:58 14:00 2 м ежедневно
144К Нежин → Харьков 18:19 18:21 2 м ежедневно
053А Санкт-Петербург → Харьков 18:19 18:21 2 м ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск 20:39 20:41 2 м ежедневно
775К Харьков → Киев 22:24 22:25 1 м ежедневно
775К Харьков → Херсон 22:40 22:41 1 м ежедневно
798 Запорожье → Киев 22:40 22:41 1 м особый...
100Б Минск → Бердянск 22:55 22:57 2 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 22:55 22:57 2 м особый...
100Б Минск → Новоалексеевка 22:55 22:57 2 м особый...