• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Богодухов

Поезда по станции Богодухов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богодухов включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Нежин, Сумы, Ужгород, Харьков в 18:30, 18:30, 18:11, 20:35, 22:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богодухов следуют далее по маршрутам - Богодухов - Харьков, Богодухов - Москва, Богодухов - Лисичанск, Богодухов - Киев отправлением в 18:32, 18:12, 20:37, 22:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(прибытие - 06:51, отправление - 06:53), 776П Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(07:14, 07:15), 608О Бердянск - Минск-Пасс.(07:46, 07:48), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(07:46, 07:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Д Запорожье → Минск
06:51
06:53
2 м
776П Киев → Харьков
07:14
07:15
1 м
608О Бердянск → Минск
07:46
07:48
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
07:46
07:48
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
07:47
07:49
2 м
117Д Харьков → Сумы
11:27
11:28
1 м
019Й Москва → Сумы
11:27
11:28
1 м
235О Харьков → Ужгород
12:19
12:24
5 м
046Д Лисичанск → Ужгород
14:02
14:04
2 м
235Л Ужгород → Харьков
17:37
17:39
2 м
118О Сумы → Харьков
18:11
18:12
1 м
118О Сумы → Москва
18:11
18:12
1 м
144К Нежин → Харьков
18:30
18:32
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
18:30
18:32
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
20:35
20:37
2 м
775П Харьков → Киев
22:28
22:30
2 м
100Ф Минск → Запорожье
22:47
22:49
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
23:49
23:51
2 м
100Б Минск → Бердянск
23:49
23:51
2 м
Расписание поездов по станции Богодухов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.