Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Богодухов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Богодухов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богодухов включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Черновцы, Харьков, Минск в 20:39, 20:39, 22:40, 22:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богодухов следуют далее по маршрутам - Богодухов - Лисичанск, Богодухов - Херсон, Богодухов - Киев, Богодухов - Запорожье отправлением в 20:41, 22:41, 22:41, 22:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 776К Киев-Пасс. - Запорожье-1(прибытие - 07:29, отправление - 07:30), 765К Херсон - Харьков-Пасс.(07:29, 07:30), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(07:44, 07:46), 143О Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(07:54, 08:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Богодухов

Богодухов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
776К Киев → Харьков 07:29 07:30 1 м ежедневно
776К Киев → Запорожье 07:29 07:30 1 м особый...
765К Херсон → Харьков 07:29 07:30 1 м особый...
100Д Запорожье → Минск 07:44 07:46 2 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 07:54 08:10 16 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 13:58 14:00 2 м ежедневно
144К Нежин → Харьков 18:19 18:21 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 19:14 19:16 2 м особый...
668Ш Черновцы → Лисичанск 20:39 20:41 2 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 20:39 20:41 2 м ежедневно
775К Харьков → Херсон 22:40 22:41 1 м особый...
775КП Харьков → Киев 22:40 22:41 1 м ежедневно
100Ф Минск → Запорожье 22:55 22:57 2 м особый...