Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Изюм, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Изюм

На сегодняшний день расписание поездов по станции Изюм включает 8 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Артемовск 2 - Львов), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Мариуполь - Артемовск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Днепропетровск, Львов, Константиновка, Артемовск, Киев в 14:23, 16:49, 20:14, 13:22, 09:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Изюм следуют далее по маршрутам - Изюм - Лисичанск, Изюм - Артемовск, Изюм - Киев, Изюм - Мариуполь, Изюм - Константиновка отправлением в 14:25, 16:51, 20:16, 13:26, 09:30 соответственно.

Расписание поездов Изюм

Изюм

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
142П Артемовск → Львов 01:35 01:37 2 м ежедневно
140Д Лисичанск → Днепропетровск 03:07 03:09 2 м ежедневно
078Д Мариуполь → Артемовск 06:48 06:53 5 м ежедневно
124К Киев → Константиновка 09:28 09:30 2 м ежедневно
078П Артемовск → Мариуполь 13:22 13:26 4 м ежедневно
140П Днепропетровск → Лисичанск 14:23 14:25 2 м ежедневно
142Ш Львов → Артемовск 16:49 16:51 2 м ежедневно
124Д Константиновка → Киев 20:14 20:16 2 м ежедневно